Опубликовано 20 февраля 2017, 08:37

Катя Гордон внезапно отправилась в роддом раньше срока

Звезда сообщила, что в центре Москвы у нее неожиданно отошли воды.

Российская теле- и радиоведущая, журналист, автор песен, певица Катя Гордон на своей странице в Instagram призналась, что родит в ближайшие часы. Звезда сняла видео в тот момент, когда у нее уже отошли воды и начались схватки. Она сообщила своим подписчикам, что обстоятельства вынудили ее искать ближайший роддом. А это значит, что в скором времени звезда станет мамой во второй раз.

Когда ты вышел прогуляться в центр .... и у тебя отошли воды...,

  • подписала свой пост Катя Гордон.

Она попросила подписчиков пожелать ей удачи и держать за нее кулачки. В тот момент рядом с певицей оказалась ее подруга, которая и поддерживала будущую маму.

В комментариях пользователи уже интересуются, можно ли поздравлять Катю Гордон. Звезда пока молчит, однако один из пользователей написал, что якобы она родила мальчика с весом в 3 кг 500 г. Насколько эта информация достоверна - покажет время.

Напомним, что о своей второй беременности Катя Гордон сообщила всего за пару месяцев до рождения малыша. У знаменитости уже есть сын Даниил. Папа мальчика — бывший муж Екатерины, адвокат Сергей Жорин. Личность отца будущего ребенка звезда не раскрывает, уточняя, что ее избранник — не публичный человек. Да и замуж во второй раз певица пока не торопиться, не желая повторить ошибки прошлого. Имя второго сына Катя Гордон назвала почти сразу же, как сообщила о беременности. Малыша решено назвать Даниэлем.

Фото: Instagram / @katyagordon