Опубликовано 14 октября 2016, 14:25

Екатерина Гордон станет мамой во второй раз

Телезвезда раскрыла имя будущего ребенка, но не назвала отца.
Екатерина Гордон станет мамой во второй раз

Екатерина Гордон станет мамой во второй раз

Российская телеведущая и певица Екатерина Гордон находится на пятом месяце беременности. Об этом стало известно порталу Life.ru.

Оказалось, что сейчас Екатерина Гордон ждет второго сына, при этом скрывая имя его отца. Интересно, что у телеведущей хорошие отношения с партнером, просто она не хочет афишировать их отношения. «Мой молодой человек не любит публичности, поэтому имя его я говорить не хочу. Все мои отношения, о которых все знали, заканчивались в итоге крахом, и я стала очень суеверной. Но, тем не менее, я счастлива, что жду ещё одного мальчика», – заявила Екатерина Гордон.

Она даже изменит название собственной юридической фирмы в честь счастливого события. Так, теперь ее компания получит название «Гордон и сыновья».

Кстати, уже известно имя будущего сына телеведущей. Он получит имя Даниэль. Его придумал первый сын Екатерины Даниил.

Интересно, что замуж за отца своего будущего ребенка телеведущая пока выходить не торопится: «Все три раза, когда я надевала кольцо на палец, были спонтанными. Теперь я хочу прожить с человеком какое-то время, чтобы точно не сомневаться».

Первый снимок на своей странице в социальной сети Instagram в платье и с округлившимся животиком звезда опубликовала сегодня.

Екатерина Гордон станет мамой во второй раз

Напомним, у Екатерины Гордон пока растет сын Даниил, который появился у нее в браке с российским адвокатом Сергеем Жориным. Дольше всего отношения певицы длились с телеведущим Александром Гордоном (7 лет). 

Фото: Instagram / katyagordon

Читайте также:

Адам Левин признался, что ничего не понимает в отцовстве

Появилась соцсеть для богатых детей

Доктор Комаровский опасается эпидемии дифтерии в России