Опубликовано 14 октября 2016, 08:30

Появилась соцсеть для богатых детей

Доступ к закрытому порталу стоит 1000 долларов в месяц.
Появилась соцсеть для богатых детей

Появилась соцсеть для богатых детей

Стало известно о запуске новой эксклюзивной социальной сети для богатых детей и подростков. Закрытый портал носит говорящее название Rich Kids и доступен за ежемесячную абонентскую плату в 1000 долларов.

Столь высокую сумму за возможность пользования сервисом его создатели объясняют желанием «отфильтровать» неподходящую аудиторию. «1000 долларов – слишком дорого? Значит, эта социальная сеть – не для вас!» – уверены они. При этом просматривать публикуемый богатыми детьми и подростками контент может любой желающий, а вот привилегия размещать и комментировать записи доступна только членам сообщества. Такая система полностью оправдывает выбранный для соцсети Rich Kids слоган: «Скучно быть богатым, когда никто не видит».

unspecified2.jpg

unspecified2.jpg

Интересно, что несмотря на кажущуюся аморальность этой необычной соцсети, есть в ее существовании и социально значимый аспект. Треть всех получаемых средств создатели проекта направляют детским благотворительным организациям – в том числе и на образовательные и медицинские нужды детей развивающихся стран.
Фото: Rich Kids

Читайте также:

Рианна поделилась трогательным снимком с отцом

Дети Сары Джессики Паркер не получают то, чего хотят

Розу Сябитову упрекнули в попытках пропиарить дочь