Опубликовано 13 октября 2016, 16:30

Рианна поделилась трогательным снимком с отцом

Известная певица выложила кадр, на котором целует в щеку своего папу.
Рианна поделилась трогательным снимком с отцом

Рианна поделилась трогательным снимком с отцом

Знаменитая певица Рианна опубликовала в личном «Инстаграме» редкий кадр с отцом. На трогательном семейном фотоснимке звезда целует папу Рональда Фенти в щеку.

В интервью западным СМИ знаменитость не раз подчеркивала, что всегда была близка с отцом, несмотря на то, что родители развелись, когда ей было 14 лет. От папы Рианна унаследовала не только барбадосские корни, но и умение упорно трудиться. Так, в раннем детстве певица помогала отцу торговать одеждой и видела, как он от рассвета до заката работал, чтобы прокормить семью. Музыкальные таланты звезды — тоже в некоторой степени заслуга ее папы: малышка росла под влиянием музыки Регги и уже в семь лет начала петь.

В свое время папа Рианны столкнулся с серьезными проблемами с алкоголем и запрещенными веществами, однако сумел побороть пагубные склонности и сохранить теплые отношения с детьми. Отметим, что помимо известной певицы, у Рональда Фенти и Моники Брэйтвэйт (мамы Рианны) есть двое сыновей: Рорри и Раджад — младшие братья звезды. Также от предыдущих отношений у отца знаменитости есть две дочери и сын.

Фото: Instagram / badgalriri

Читайте также:

Бейонсе и Jay-Z усыновят малыша

Дети Сары Джессики Паркер не получают то, чего хотят

Четвертая жена Александра Гордона снова беременна