Опубликовано 20 января 2021, 11:45

Сестра Ольги Бузовой опубликовала видео с архивными кадрами в день рождения певицы

И поздравила ее с праздником.

Популярная певица, блогер, ведущая Ольга Бузова сегодня, 20 января, отмечает день рождения. Артистке исполняется 35 лет. Ее уже успели поздравить с этим днем родные и близкие. Например, отдельный пост имениннице посвятила в Instagram ее сестра Анна.

Лапа моя, @buzova86 ❤️. С днем рождения ❤️❤️❤️. Самое главное - будь счастлива! И здорова,☺️🙏🏻 все остальные слова - лично! Люблю тебя, ❤️ сильно ❤️,

— обратилась к родному человеку Анна.

Ей удалось найти несколько архивных фото и совместить их в одном ролике.

«Две такие внешне разные, но обе красивые сестренки!🎂», «С днем рождения Олю! 🎂🎁🎉🎈💐💐💐 Пусть будет счастлива, несмотря ни на что. 🙏❤️ Девочки, берегите друг друга 💕», «Красотки🔥», «Умнички-красавицы ❤️», — откликнулись подписчики в комментариях.

Стоит отметить, что некоторое время Ольга не общалась с сестрой. Девушки, по данным СМИ, поссорились после совместного отдыха в Куршавеле из-за того, что певица решила вернуться в Москву бизнес-классом, а сестра выбрала эконом-вариант. Судя по тому, как отвечала на вопросы подписчиков в то время Анна, именно этот момент и стал поводом для ссоры. Девушка писала, что бизнес-класс в Европу стоит неоправданно дорого. Однако напрямую ни Ольга, ни Анна их разлад не комментировали, а совместные фото девушек в их аккаунтах появляться перестали. После сестры долго налаживали отношения. А недавно Анна перенесла инсульт, который их очень сплотил. Ольга старалась сделать все, чтобы сестра быстрее поправилась. И теперь у девушек вновь прекрасные отношения.

Напомним, Ольга Бузова начала свою карьеру певицы еще в 2011 году. Первым синглом стала песня «Не забывай», исполненная дуэтом с рэпером T-killah. Затем в 2016 году телеведущая выпустила первую сольную песню «Под звуки поцелуев», которая тут же стала популярной. Активно развитием своей карьеры в качестве певицы Ольга занялась после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. А в 2018 году звезда смогла собрать полный зал в «Крокус Сити Холл» на своем концерте.

А родилась Ольга 20 января 1986 года в Ленинграде. Ее отец тогда был военнослужащим, а мама — стоматологом. Младшая сестра Ольги Анна когда-то тоже принимала участие в проекте «Дом-2», стала известным блогером и бизнесвумен. Папа же сейчас помогает Ольги в развитии ее карьеры и работает на дочь.

Фото: Instagram@buzova86