Опубликовано 27 января 2018, 11:40

Сергей Жуков рассказал, кем хотят стать его дети

Ребята хотят посвятить жизнь помощи другим людям.
Сергей Жуков рассказал, кем хотят стать его дети

Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков ответил на вопрос подписчиков о будущей профессии его детей. Оказалось, что старшие Энджел и Ника уже сделали свой выбор, а вот младший Мирон пока еще не задумывался о подобных вещах. И судя по мечтам ребят, родители воспитывают их правильно и с ответственным отношением к окружающим.

Энджел уже представляет, как станет серьезным профессиональным врачом и будет спасать жизни. Причем не просто лечить людей, а спасать тех, кого обидели и ранили плохие люди. Ника вторит брату и хочет стать полицейским, чтобы ловить тех самых злодеев и плохих людей,

— рассказал Сергей Жуков.

При этом он добавил, что ни мама, ни папа собственные взгляды на выбор профессии детям не навязывают.

Было бы здорово, если бы дети занимались делом, которое любят, а это дело в свою очередь приносило пользу другим людям,

— отметил певец.

Возможно, именно поэтому они не отговаривают Нику от такой опасной работы в полиции. Отец в шутку замечает, что брат девочки, будучи врачом, всегда сможет ее исцелить.

Вот так и живем! Скоро и Мирон присоединится к этому дуэту — уже интересно, в каком качестве,

— заключил Сергей Жуков.

Напомним, солист группы «Руки Вверх!» — отец четверых детей. От первого брака у него есть 15-летняя дочь Александра, которая живет в США. С ней артист старается видеться при первой возможности.

В 2007 году артист женился во второй раз, его избранницей стала Регина Бурд, бывшая солистка группы «ВИА Сливки». В этих отношениях у знаменитости родилась дочь Ника Жукова (в 2008 году), сын Энджел Жуков (в 2010 году) и сын Мирон Жуков (родился 30 сентября 2014 года). Недавно, после 10 лет брака, пара обвенчалась. На одном из последних концертов группы «Руки Вверх!» Регина и Сергей вышли с дочкой Никой и сыном Энджелом на сцену и растрогали поклонников исполнением своей венчальной песни.

Фото: Instagram / @sezhukov

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!