Опубликовано 24 января 2019, 09:22

Сергей Лазарев показал веселые танцы с сыном

Поклонники уверены, что артист - отличный папа.

Известный певец Сергей Лазарев очень любит своего единственного сына Никиту, а потому большую часть свободного времени артист всегда проводит с ним. Вот сейчас популярный исполнитель улетел на отдых в Дубай, взяв ребенка с собой. Вместе отец и сын купаются в море и бассейне, гуляют по улицам и посещают различные аттракционы. Так, вчера Сергей посетил с ребенком Леголенд, а после они оба отравились в парк аттракционов.

А вечером в хорошем настроении Сергей Лазарев начал танцевать рядом с Никитой, поделившись роликом данного момента в ленте соцсети Instagram.

Мы в «Танцах»? 😂❤️

— подписал видео певец, вспомнив про популярное шоу на телевидении, где танцоры показывают свои таланты.

«Вот таким должен быть отец!», «Сережа, какой же вы молодец! Вы так трепетно относитесь к своему сыну! С такой любовью и нежностью! Малыш у вас просто прелесть!», «Хороший папа для сына всегда пример и подражание», «Как же это мило ♥️💕», «Такие классные!», - оценили ролик поклонники певца.

Добавим, что Сергей Лазарев уже несколько дней делиться видео и фото отдыха с сыном в Дубае. Так, артист уже показывал, как играл в футбол с сыном на пляже.

Отметим, что впервые лицо мальчика Сергей показал 31 декабря, в преддверии Нового, 2018 года, на своей странице в Instagram. До этого момента певцу даже иногда приходилось снимать номера в отелях под чужими фамилиями, чтобы Никита мог навещать папу во время гастролей.

Напомним: в декабре 2016 года выяснилось, что Сергей Лазарев 2,5 года скрывал сына. Оказывается, артист успел стать отцом еще в 2014 году. По имеющимся сведениям, 33-летний певец ни разу не связывал себя узами брака. С 2008 по 2012 год Сергей Лазарев встречался с популярной телеведущей Лерой Кудрявцевой. В 2015 году в одном из интервью певец намекнул, что состоит в отношениях с девушкой из «околомузыкальной сферы». Больше ничего о матери ребенка не сообщается. Также есть версия, что Сергей Лазарев воспользовался услугами суррогатной матери. По крайней мере, так утверждает его коллега по шоу-бизнесу Филипп Киркоров.

Я узнал о том, что у него родился сын, когда это случилось. И тоже от суррогатной матери,

— заявил Киркоров в телепередаче «Секрет на миллион».

Фото: Instagram / @lazarevsergey

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!