Опубликовано 22 января 2019, 18:38

Сергей Лазарев показал, как играет с сыном в футбол на пляже

Певец весело проводит время с маленьким Никитой.

Известный певец Сергей Лазарев вместе с сыном Никитой наслаждается отдыхом. Яркими кадрами из отпуска Сергей делится на своей странице в Instagram.

Мой маленький футболист,

— лаконично подписал звездный отец снимки.

А недавно известная певица Ани Лорак с дочерью в начале января улетела отдыхать в Майами. Король отечественной поп-сцены Филипп Киркоров тоже несколько дней назад прилетел во Флориду. И он с радостью встретился с любимой крестницей, дочкой Ани Лорак. Все вместе они отмечали старый Новый год. А еще к ним присоединился их общий друг, известный певец Сергей Лазарев.

Дружба в шоу-бизнесе существует!! Наглядный пример!! Люблю вас, мои друзья!!

— отметил артист.

Впервые лицо мальчика Сергей показал 31 декабря 2017 года на своей странице в Instagram. До этого момента певцу даже иногда приходилось снимать номера в отелях под чужими фамилиями, чтобы Никита мог навещать папу во время гастролей.

Кстати, в сентябре четырехлетний сын Сергея Лазарева впервые пошел в детский сад. Звездный папа делился теплым фото своего Никиты с букетом цветов. Сергей Лазарев посвятил сыну трогательный пост в Instagram.

В детский садик))) Малыш, как же быстро бежит время)) ты такой взрослый! Не успею моргнуть глазом, поведу в 1 класс) наслаждайся детством, дурачься, смейся, веселись, познавай, не бойся ничего и никого! У тебя все получится! Люблю!!❤️

— с нежностью подписал фото певец.

Фото: Instagram @lazarevsergey