Опубликовано 09 октября 2019, 11:20

Сергей Лазарев поделился архивным видео отдыха с сыном на Крите

Свою маленькую дочь артист не стал брать в путешествие.

Известный певец Сергей Лазарев воспитывает двоих детей. У артиста подрастают пятилетний сын Никита и годовалая дочь Анна. Звездный папа души не чает в малышах и старается делать все возможное, чтобы они были счастливы. Так, певец летом устроил себе небольшой отпуск и отправился с сыном в Грецию. Они остановились в любимом отеле на Крите и наслаждались каждым днем, проведенным на море. Сергей Лазарев показал, как веселился с Никитой.

«Молодцы! Какая красота!!! А водичка-то какая прозрачная..🏊», «Классный папа👍🔥», «Какие чудесные пловцы-синхронисты😻», «Семейное счастье ❤️❤️», «Ну на следующий год и принцесса будет также прыгать😍👍 Вы уж парни уступайте маленькой👑», «Какое счастье за вами наблюдать. Смотря на вас, улыбка не сходит с лица. Прекрасная семья, счастливые, красивые дети... большего и не надо! ❤» — комментируют поклонники в Instagram.

Кстати, Никита с удовольствием слушает песни своего папы и знает их наизусть. У артиста недавно вышел новый трек «Лови», который успел стать популярным. Никите он тоже очень понравился. Сергей Лазарев подслушал, как сын напевал строчки хита.

Напомним, впервые лицо малыша Сергей Лазарев показал 31 декабря 2017 года на своей странице в Instagram. До этого момента певцу даже иногда приходилось снимать номера в отелях под чужими фамилиями, чтобы сын мог навещать его во время гастролей. Свою дочь артист не стал так долго скрывать. Сергей Лазарев рассказал о ней в эфире передачи «Секрет на миллион».

Фото, видео: Instagram @lazarevsergey