Опубликовано 06 декабря 2019, 16:16

Сергей Лазарев категорично высказался о своей личной жизни

Артист хочет воспитывать детей, а не искать возлюбленную.

Известный певец Серей Лазарев в конце сентября текущего года раскрыл cекрет — некоторое время назад у него родилась дочь. Малышка получила красивое имя Анна. С тех пор певца часто спрашивают о детях, ведь у него подрастает и сын Никита. О маме ребят ничего не известно, и, как оказалось, искать им мачеху Сергей не планирует. Данное признание на днях было озвучено в разговоре с журналистами.

Нет. В этом направлении я не работаю,

— отвечая на вопрос корреспондента kp.ru о том, стоит ли когда-нибудь ждать от певца новостей о женитьбе.

Артист считает, что каждый человек имеет право выбрать свой путь. Он решил, что в приоритете должно быть не создание семьи с любимым человеком, а забота о детях и воспитание сына и дочери. К слову, самым сложным моментом отцовства Сергей считает навык правильно распределять внимание между обоими ребятами. Он не хочет, чтобы дети ревновали друг к другу.

Рассказал Сергей и про радости отцовства:

Конечно же, приходить домой и видеть, как дети бегут к тебе, чтобы запрыгнуть на шею! Они такие разные. Аня у нас красотка, куколка. Хотя она очень боевая, с характером, очень отличается от Никиты – он поскромнее, поделикатнее. Видимо, Анюта, моя доча, проверяет, что ей дозволено, а что нет. Очень хулиганистая! Бегает, носится как угорелая,

— отметил певец.

Заботиться о детях ему помогают няни. Благодаря им он имеет возможность работать и обеспечивать семью.

Напомним, ранее певец воспитывал единственного сына Никиту. Пятилетний мальчик растет талантливым. Малыш с удовольствием поет песни, танцует, читает стихи. Кстати, впервые лицо сына Сергей Лазарев показал 31 декабря 2017 года на своей странице в Instagram. До этого момента певцу даже иногда приходилось снимать номера в отелях под чужими фамилиями, чтобы Никита мог навещать папу во время гастролей.

А в сентябре стало известно о рождении дочки Ани. У ребят биологически одна мама, но вынашивали их разные женщины. На обоих детей Сергей решился потому, что не хотел ждать, когда ему встретится та единственная женщина, с которой ему бы захотелось завести семью. «Поэтому спустя три с лишним года я решил, что хочу еще ребенка», — признавался певец. Заметим, что к суррогатным матерям у Сергея были определенные требования. У каждой были свои дети, и они должны были идти на этот шаг осознанно. В ответ звездный отец оплачивал все их расходы — от питания и одежды до медицинского обслуживания.

Фото, видео: Instagram @lazarevsergey