Опубликовано 19 февраля 2019, 11:48

Сергей Глушко с юмором поздравил сына с днем рождения

Нежный пост в соцсетях посвятила мальчику и Наташа Королева.

Сегодня сыну известной певицы Наташи Королевой и ее мужа Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан, исполняется 17 лет. Звездные родители уже успели поздравить мальчика не только лично, но и в социальных сетях. Первым в Instagram опубликовал пост Сергей Глушко. Он решил поздравить сына с юмором, поделившись забавным архивным видео о том, как Архип однажды спрятался за спиной отца.

Быстро же ты вырос, сынуля. Только вчера я катал тебя на плечах, а сегодня тебе уже 17!!!! Это классный и непростой возраст, и я верю, что ты с честью пройдешь все этапы становления тебя как настоящего мужчины и, конечно же человека! Мечтай! Дерзай! Люби! И будь счастлив! P.S. И помни, каким бы взрослым и важным ты не стал, ты всегда можешь рассчитывать на мое плечо и отдохнуть на моей спине,🙂как на этом милом видео. С днем рождения, Архип! Люблю тебя!❤

— обратился к сыну Сергей Глушко.

«Милое видео, а главное — папа довольный и даже не злится, что сын эксплуатирует спину», «Поздравляю! Архип, плод любви! Вырос красавчиком!🔥», «Архип у вас классный получился!!!! Молодцы,родители!!!😍😍😍 С днем рождения сына!🎂» — тут же откликнулись в комментариях поклонники, оценив ролик.

А чуть позже, ближе к полудню, поздравительный пост опубликовала на своей странице в Instgaram и Наташа Королева.

Любовь всей моей жизни! Как же ты быстро вырос, сыночек!!! С днем рождения!!!

— обратилась она к Архипу.

Отметим, Наташа Королева в прошлом году отметила свое 45-летие бенефисом в Кремле. Сын Архип пришел поддержать маму. 16-летний юноша спел с Наташей Королевой дуэтом известную композицию «Ты мне веришь или нет?». Архип восхитил всех прекрасными вокальными данными, однако, как оказалось, он не хочет становиться артистом. Более того, юноша уже успел удивить родителей выбором будущей профессии.

Просто Архип видит, что быть артистом — это тяжелый труд и это призвание. А если призвания нет, не надо на сцену выходить. Иначе человек будет страдать, лишится покоя и внутренней гармонии. Слух и голос у него есть, но раз он сам, без нашей помощи или подсказки выбрал изучение языков, значит, в этом и есть его предназначение,

— рассказала Dni.ru Наташа Королева.

По словам артистки, Архип решил учить не английский, немецкий или французский, как это делают многие. Подросток заинтересовался японским языком и всерьез начал знакомиться с ним. Мальчик закончил обучение в школе в США и вернулся в Россию, чтобы поступить в вуз в родной стране. Наталья за будущее Архипа почти не переживает. Мальчик растет очень умным, его результаты ЕГЭ позволяют поступить даже в МГУ им. М. В. Ломоносова. Тем не менее сын звездной мамы не спешит определяться с будущей профессией.

Кстати, Архип, по примеру отца Сергея Глушко, растет еще и спортивным парнем. Вместе с папой он с радостью занимается спортом.

Напомним, Наташа Королева и Сергей Глушко живут в браке с 2003 года. У пары есть один сын Архип, который появился на свет в феврале 2002 года. Ранее певица признавалась, что они с мужем давно мечтают еще об одном малыше, но несколько естественных беременностей, а также ряд попыток ЭКО окончились неудачами.

Фото: Instagram @koroleva__star