Опубликовано 19 января 2020, 11:35

Сергей Безруков показал, как играет на гармони для сына

Поклонники восхищаются умениями любимого актера.

Известный певец, режиссер, продюсер и актер Сергей Безруков — счастливый муж и отец. Вместе с любимой супругой — режиссером Анной Матисон он воспитывает дочь и сына. Степану недавно исполнился год, а Маше уже три. Сергей очень любит свою семью и старается проводить с родными как можно больше времени. Вчера, 18 января, актер даже поделился очень милым роликом в Instagram. Можно увидеть, как Сергей играет на гармони, глядя на сына. А мальчик, тем временем, подыгрывает отцу на детском бубне.

Заводного вам, субботнего вечера, дорогие мои, хорошие!!!!!! Со Степой вдвоем зажигаем.... Под гармошечку... С наступающим Крещением!

— обратился к подписчикам Сергей Безруков.

«👍 Супер, класс! Ещё немножко и Степан будет вместе участвовать в группе «Воскресный папа»! Мне понравился ваш дуэт, Степа талант!», «Мой муж, глядя на вас, сказал, что талантливый человек талантлив во всем❤️», «Какие вы классные!!!!👍👍👍», «Сергей, вы просто супер! Нет слов от ваших талантов! Напомнили мне счастливые минуты, когда мой папа также играл для нас на гармошке», «Папина радость. С Крещением👍», «Сережа и Степочка! Уже дуэт!!!!👏👏👏Как зажгли!!!🔥🔥🔥😊», — откликнулись поклонники в комментариях, которым очень понравился музыкальный дуэт отца и сына.

Напомним, что Сергей Безруков женился на режиссере Анне Матисон в марте 2016 года. Чуть позже, 4 июля, у пары родилась дочь Мария. А в конце мая 2018 года стала известна еще одна радостная новость. Актер сообщил, что вскоре в их семье ожидается пополнение: Анна Матисон вновь беременна. И вот, в конце ноября появился Степан. К слову, родители уже давно приучают ребенка любить театр и музыку. Например, Сергей Безруков показывал, как иногда он развлекает сына, сидя за пианино. Актер позволяет ребенку стучать по клавишам и заинтересовывает своей собственной игрой, чтобы тот полюбил музыку.

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!