Опубликовано 13 сентября 2018, 19:45

Сергей Безруков показал, как дочь помогает ему готовиться к концерту

В Сети отметили, что малышка заметно подросла.

Актер и певец Сергей Безруков очень любит свою двухлетнюю дочь Машу. Артист в последнее время чаще начал делиться видео и фото с ее участием в соцсетях. На этот раз звездный папа показал, как дочь помогает ему на репетиции концерта.

Репетирую свой Юбилейный концерт))) Который будет в КРОКУСЕ))) 18 октября!!!!! Дочь пришла поддержать на репетицию.....))))

— поделился Сергей Безруков.

«Скоро вдвоем выступать будете!)», «Как быстро растут дети! Особенно чужие) красавица, растите здоровыми!», «Самая важная и главная поддержка,Сергей!❤️», «Как подросла!!! Счастья доченьке!!!», «Как мило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😊😊😊😘 Машенька умница,🤗🤗🤗 помогает любимому папочке, как может! 😁», «😄🤗🤗❤️❤️Лапочка, молодец 🎈», «Какая замечательная девочка,помощница!!!😘👍👏💕» — отреагировали поклонники в Instagram.

А недавно Сергей Безруков умилил поклонников фото двухлетней дочери.

Дочь сказала: Пошла ПАПОЙ работать!!!!😂😂😂😂😂😂 Вот так она представляет мою работу!!!!!! День КИНО!

— подписал кадр звездный отец.

Поклонники оценили фантазию девочки: «С Праздником, любимые Безруковы, с Днём кино!!!!! Маша - рулит...))))) Умница и красавица!!!!! Очки уже почти в самый раз..., растём!», «Вот помощница... уже за папу работу делает», «Какая маленькая лапочка доченька!! Настоящие чудо! Здоровья и счастья ей!»

Кстати, знаменитый папа снял дочку в своем новом клипе. А еще показал подписчикам летние игры с ребенком.

Напомним, что Сергей Безруков женился на режиссере Анне Матисон в марте 2016 года. Чуть позже, 4 июля, у пары родилась дочь Мария. А в конце мая стала известна еще одна радостная новость. Актер сообщил, что вскоре в их семье ожидается пополнение: Анна Матисон вновь беременна. У Сергея Безрукова есть и внебрачные дети — сын Иван и дочь Александра.

Фото: Instagram @s_bezrukov; Артур Лебедев/ Starface.ru; Роман Суходеев/ Starface.ru