Опубликовано 28 апреля 2017, 11:19

Семья Валерии поздравила маму певицы с днем рождения

А дети певицы похвастались современной бабушкой.

Вчера маме певицы Валерии Галине Николаевне Перфиловой исполнилось 79 лет. Праздник было решено отметить в одном из дорогих ресторанов в центре Москвы, а к вечеру вся семья Валерии начала активно делиться снимками с мероприятия.

Как здорово, моя любимая, что ты у меня именно такая: добрая, веселая, энергичная, остроумная, неугомонная, жаждущая новых знаний и впечатлений, заряженная на оптимизм и движение вперёд. Спасибо за то, что всегда и во всем поддерживаешь меня. Люблю тебя! Пожалуйста, никогда не болей! У нас с тобой впереди ещё много всего интересного,

— поздравила маму Валерия, добавив, что на празднике также присутствовали ее племянница с сыном.

Более того, все дети Валерии решили посвятить посты своей бабушке в этот день. Многие из них заметили, что Галина Николаевна следит за современными тенденциями и тоже ведет страничку в социальных сетях.

Вот так уютно отметили День Рождения моей бабушки @madamgalina27 Да, она современная леди! У неё есть Инстаграм!

— написала Анна Шульгина, дочь Валерии.

Правда, обновляет Галина Николаевна свой Instagram не так часто, как ее дочь и внуки. В комментариях к снимкам многие благодарят маму Валерии за прекрасную дочь, которую она воспитала и вырастила.

Бабуля, с Днём Рождения!!! Все поздравьте бабулю @madamgalina27. Она даже в инстаграм есть,

— похвастался современной бабушкой и младший сын певицы, Арсений.

А старший, Артемий, вручил бабушке целую коробку белых роз.

Happy Birthday grandma!

— написал молодой человек.

К теще обратился даже ее зять Иосиф Пригожин.

Сегодня День рождения у одной из самых замечательных женщин планеты, у моей тёщи @madamgalina27 мама @valeriya Максимального здоровья желаю. Любим, ценим и обожаем,

— написал продюсер.

Напомним, поздравлять друг друга с праздниками не только лично, но и в Instagram — давняя традиция семьи Валерии. Сейчас певица замужем за продюсером Иосифом Пригожиным. Совместных детей у пары нет, однако Валерия растит двоих сыновей и дочь от первого брака с продюсером Александром Шульгиным: Анну (родилась в 1993 году), Артемия (1994) и Арсения (1998).

Фото: Instagram / valeriya