Опубликовано 02 апреля 2021, 12:30
2 мин.

«Сбылась мечта всей семьи»: Игорь Крутой похвастался успехами 17-летней дочери

Артист признался, что очень переживал за любимую девочку.

Знаменитый композитор, пианист, певец, продюсер Игорь Крутой вместе с женой Ольгой воспитывает общую дочь. Александре 17 лет. Девушка поступила в престижный университет в Майами. Звездные родители верили в любимую девочку, но все равно очень переживали. Саша уже пообещала отцу, что будет хорошо учиться и достойно себя вести. Игорь Крутой очень гордится взрослой дочерью.

Сегодня у всех нас Праздник - Сашенька стала студенткой университета Майами, мечта всей нашей семьи сбылась! Я так не переживал даже поступая в консерваторию, но сейчас все выдохнули... Впереди - студенческие годы, приобретение знаний, выбор профессии, новые общения, ощущения свободы, юности, переходящей во взрослость...

— рассказал композитор.

«Наверное и наверняка - впереди Любовь и, дай Бог, чтобы она принесла не разочарование, а ощущение полёта и счастья... Конечно, как любой отец, хочу подставить руки в любом месте, где Сашка может споткнуться и упасть, но я уже понял, что моя доченька будет учиться жизни не на чужих, а на собственных ошибках, что, впрочем, случалось в жизни и со мной...» — признался артист.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Сбылась мечта всей семьи»: Игорь Крутой похвастался успехами 17-летней дочери

Кстати, Александра уговорила папу сделать тату. Это было давней мечтой Саши. Певец и его дочь не стали говорить о своей задумке родным и поехали в салон. Позже композитор признался, что супруга не оценила их поступка.

Напомним, Игорь Крутой — многодетный отец. В первом браке у артиста родился сын Николай. Он подарил знаменитому папе двух прекрасных внучек. В 2010 году появилась на свет девочка Кристина, а в 2016-м — Маргарита. В 1995 году Игорь Крутой женился во второй раз. Его супруга Ольга в 2003 году родила дочь Александру. Кроме того, у композитора есть падчерица Виктория. Продюсер уже давно удочерил девушку. Она подарила своим родителям внучку Деми-Роуз. Малышка родилась в 2015 году.

Наши за границей: как выделяются русские дети в американской школе — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @igorkrutoy65

Научить воспитанию детей за 1 минуту? Легко! Подписывайтесь на «Летидор» в TikTok!