Опубликовано 07 декабря 2017, 12:30

Саша Зверева нежно поздравила дочь с днем рождения

Девочка же заявила, что очень любит маму.

Сегодня дочь бывшей солистки группы «Демо» и дизайнера Саши Зверевой отмечает свое 14-летие. Конечно, звездная мама, часто рассказывающая о жизни своей семьи в Instagram, не могла не посвятить девочке трогательный пост.

Если бы только знала, сколько ты перевернула во мне, а следом в тысячах других женщин... Ты пришла с огромной миссией, сама того не зная... Моя первая! Моя доченька. Мое совершенное создание...

  • заявила Саша Зверева, добавив, что никогда не забудет день, когда она узнала о своей первой беременности.

Василиса ответила маме в комментариях.

Я тебя люблю больше всех на свете!

  • заявила она, смайликами показав, что была тронута до слез.

Кроме того, девочка посвятила своему празднику пост в Instagram, заодно обратившись к маме.

Вот и еще один год прошел, он был один из самых интересных и насыщенных. Жалко расставаться, прощай, 13. ❤️ А также поздравляю мою самую лучшую мамочку на свете, которая 14 лет назад впервые стала мамой 👼🏻 Мама, это не только мой день, но и твой тоже,

  • написала Василиса.

Напомним, Саша Зверева растит троих детей: дочь Василису, 8-летнего сына Макара от первого брака с банкиром Ильей, а также годовалого сына Льва от второго брака с диджеем Дмитрием Алмазовым.

Сейчас Саша Зверева очень увлекается темой материнства. В частности, она проводит семинары и рассказывает женщинам, как готовиться к родам. О своей семье Саша уже однажды рассказывала в эксклюзивном интервью «Летидору».

Фото: Instagram / sashazvereva