Опубликовано 07 декабря 2018, 12:31

Саша Зверева необычно поздравила красавицу-дочь с днем рождения

Василисе исполнилось 15 лет.

Бывшая солистка группы «Демо» Саша Зверева решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 7 декабря, день рождения у ее дочери. Василисе исполнилось 15 лет. Звездная мама посвятила имениннице музыкальный микс. Саша Зверева призналась, что очень любит и балует свою дочку.

Ровно 15 зим назад в этот день я создала лучший микс себя самой и моей большой любви по имени Илюша. Плодом любви двух симпатичных, молодых, богатых и знаменитых ребят стала эта неземная красота, глядящая на вас с этого фото. И эта красота прекрасно знает, как мама любит ее, как балует в 300 раз сильнее, чем саму себя. Моя Василиса — мой лучший зимний микс. Я посвящаю этот выпуск ей🎀

— с нежностью написала певица.

В Сети в очередной раз восхитились красотой дочери Саши Зверевой. Многие поражаются, как Василиса похожа на свою звездную маму. «Неземной красоты Ваша Васенька», «Какая же она красивая», «Прекрасная Вася», «Копия мамы», «Невероятно красивые мама и дочка», — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, что Саша Зверева уже трижды мама. В первом браке с банкиром Ильей у звезды родились дочь Василиса (2003) и сын Макар (2008). В отношениях с диджеем Дмитрием Алмазовым у артистки родился сын Лев (2015). Кстати, в июле Саша Зверева представила публике нового избранника. Артистка уточнила, что «не строит планов» и «не примеряет колец». Певица лишь рассказала, что возлюбленного зовут Дэн, он американец.

К слову, недавно Саша Зверева рассказывала поклонникам, как воспитывает своего старшего ребенка. Звезда призналась, что наказывает дочь Василису. При этом Саша Зверева рассказала, что отпускает девочку на «тусовки», потому что ей родители категорически это запрещали. Звездная мама также поделилась, что сама красит Василисе ногти, делает макияж и помогает подбирать одежду, не навязывая своего мнения. Саша Зверева подчеркнула, что доверяет дочке.

Наказываю ли я Василису? Да. За что? За то, что обещала помочь и предпочла поваляться или потусить с подругами, например. Или перешла допустимую для меня границу в общении со мной. Первое наказание: я забираю айфон. На разные сроки. От пары часов до нескольких суток. Но поскольку мне самой выгодно узнавать, едет ли она со школы и отслеживать ее местонахождение по спецпрограмме, то это редко выпадает надолго, только если выходные. Забираю макбук. Там тоже полно развлечений. Поэтому всегда надо забирать два девайса,

— откровенно рассказала звездная мама.

«В последние выходные я обиделась на Васю сильно и забрала айфон, и, оставив ее одну дома, когда вся семья уехала в мини-путешествие, дала ей перечень работ по дому. Я гадала, уйдя, что будет по возвращению: злая Вася, назло не сделавшая ничего и проспавшая весь день, выйдет к нам букой? Но к нам вышла мягкая кошечка, видно было, что истосковалась, вымыла и выпылесосила все полы в доме — получила вкусное пирожное от меня из поездки. Иди ко мне, киса моя, дай поглажу тебя)», — поделилась Саша Зверева.

Разрешаю ли я ходить на тусовки? Да! Мне не разрешали. Я тихо копила ненависть и обиду, долбила по проклятым клавишам пианино, когда весь класс шел тусить в лес девочками и мальчиками. Все это привело к тому, что я начала уползать в окно по ночам на даче, изворачиваться, скрывать ВСЕ и всех.

— призналась певица.

«Рано сбежала из дома, как только исполнилось 18 — только пятки сверкали. Ну а как? Дома говорили, что если красить ногти лаком, то будет рак мозга. Дома говорили, что я не та, которую ожидали и на которую надеялись... Я крашу Васе ногти сама. Сегодня я делала ей мейк на свой вкус и укладку, мы экспериментировали», — рассказала Саша.

Заметим, к детям Саши Зверевой часто приезжают их бабушка и дедушка. Родители певицы очень любят проводить время с дочкой и любимыми внуками. Недавно Саша Зверева поделилась с поклонниками трогательным семейным видео. Певица показала, как ее родители трепетно относятся друг к другу. А еще они без всякого стеснения прыгают и бегают за своим внуком. Поклонники восхитились родителями Саши Зверевой. Многих видеоролик растрогал до слез.

«Одно удовольствие смотреть на вас и вашу семью 😍», «Блаженство для глаз и бальзам на душу», «Какие же у вас молодые родители и телом, и душой!», «Прыгающий дедушка, летящая птица, мама в руках папы, смеющийся Лев, следы на песке, океан в лучах заката... это так замечательно, семейно, тепло, счастливо. Саша, здоровья вашей семьей и всем домочадцам на долгие годы! Счастье — это когда все дома❤», «Очень красивое видео! И такая милая пара — ваши родители 😍», «Прямо расплакалась, когда папа закружил маму», — умилились поклонники певицы в Instagram.

Фото: Instagram @sashazvereva, @vasyaguseva