Опубликовано 23 июля 2018, 19:13

Звездная мама Саша Зверева представила публике нового избранника

Артистка уточнила, что «не строит планов» и «не примеряет колец».

Бывшая солистка группы «Демо» многодетная звездная мама Саша Зверева призналась поклонникам, что в настоящий момент состоит в серьезных отношениях. Долгое время знаменитость предпочитала держать свою личную жизнь в тени и лишь сейчас решила представить нового возлюбленного публике.

Произошло это после того, как избранник сделал ей сюрприз и прилетел из Лос-Анджелеса в Калининград на семинар, который вела артистка. «Это Дэн. Он американец. Живёт в ЛА. Познакомились мы этой весной. Уже со второго свидания я знала, что это Он... Фух! Всё, больше, пожалуйста, не спрашивайте меня пока. Если захочу сама-расскажу и покажу».

Я не строю планов, не примеряю колец. Живу здесь и сейчас. Позвольте мне, как и до вчерашнего дня, не особо демонстрировать мою личную жизнь... Не знаю, что и как сложится, но знаю, что мне Вселенная прислала самого доброго, заботливого, спокойного, умного, образованного, внимательного, большого, щедрого и, как и хотела, породистого!

— сообщила Саша Зверева.

Напомним, Саша Зверева уже трижды мама. В первом браке с банкиром Ильей у звезды родились дочь Василиса (2003) и сын Макар (2008). В отношениях с диджеем Дмитрием Алмазовым у артистки родился сын Лев (2015).

Фото: Instagram

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!