Опубликовано 03 декабря 2021, 13:35
1 мин.

С гантелью в руках: дочь Кейт Хадсон занимается спортом с мамой

Звезда этому только рада
Актриса, режиссер, сценарист и кинопродюсер Кейт Хадсон — многодетная мама. Дочери знаменитости 3 года. Звезда уже прививает Рани Роуз любовь к спорту. Кейт Хадсон старается быть примером для ребенка, поскольку малышка многое за ней повторяет. Актриса в очередной раз тренировалась дома, а Рани Роуз решила к ней присоединиться. Дочь звезды взяла гантель в цвет своего платья и старалась выполнять разные упражнения.

Она это сделала!🥰💪

— порадовалась знаменитая мама.

Кстати, отец девочки Дэнни Фудзикава учит ребенка медитировать. Рани Роуз на это легко соглашается. Правда, малышке пока не хватает терпения, чтобы погрузиться в медитативное состояние, но она все равно старается. Звездные родители умиляются своей дочерью. Поклонники отмечают, что Рани Роуз очень похожа на папу.

К слову, в сентябре 2021 года Дэнни Фудзикава сделал предложение Кейт Хадсон. И актриса согласилась официально стать женой любимого человека.

Напомним, что с отцом старшего сына рок-музыкантом Крисом Робинсоном актриса развелась в 2007 году после семи лет брака. Сейчас Райдеру 17 лет. С папой младшего мальчика Бингема, лидером группы Muse Мэттью Беллами, звезда расторгла помолвку в 2014 году, спустя четыре года отношений. Мальчику 10 лет. С декабря 2016 года Кейт Хадсон счастлива в отношениях с Дэнни Фудзикавой.

Эксперт по фитнесу рассказал, как подтянуть фигуру к Новому году — читайте на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram @katehudson