Опубликовано 22 сентября 2016, 21:25

Российские школьники учат географию по выступлениям Павла Воли

На школьных уроках в Пензе и Санкт-Петербурге показали известный стендап комика «Карта России».
Российские школьники учат географию по выступлениям Павла Воли

Российские школьники учат географию по выступлениям Павла Воли

Известный стендап-комик Павел Воля поделился на своих страничках в соцсетях необычным фактом: оказывается, в некоторых школах его выступление «Карта России» демонстрируют на уроках географии и ОБЖ.

«В Пензе на уроке географии показывают моё выступление «Карта России». Родной город, спасибо. Училка внутри меня просочилась в школы через экраны. Учите географию. Без географии вы нигде!» — написал Павел несколько дней назад, приложив снимок, снятый кем-то из пензенских школьников на уроке. Спустя короткое время Воля опубликовал еще одно фото — на этот раз с урока ОБЖ в школе Санкт-Петербурга: «Оказывается «Карту России» показывают не только в пензенских школах. Это урок ОБЖ в Питере», — сообщил артист, призвав российских школьников делиться с ним и другими подобными фото с уроков.

volya2.jpg

volya2.jpg

Подписчики Павла Воли с восторгом восприняли забавные новости: «Может быть, вы хотя бы таким способом заставите наших малышей учить географию», «Нам географичка сказала, что тоже покажет!», «Почему у нас в универе так пары не проходят?». А некоторые поклонники даже попросили комика перевести выступление на английский, чтобы показать иностранным друзьям. Напомним, Павел Воля по образованию — учитель. В 2001 году известный артист окончил Пензенский педагогический институт.