Опубликовано 12 марта 2018, 12:27

Родители Светланы Лободы не знают, кто отец ее будущего ребенка

Звезда держит личную жизнь втайне даже от папы и мамы.

Певица, ведущая, автор песен, дизайнер, бывшая солистка группы «ВИА Гра» Светлана Лобода на днях официально подтвердила, что вскоре станет мамой во второй раз. Артистка взяла небольшой отпуск и планирует родить в США. Тем временем, журналистам удалось дозвониться до родителей певицы. Оказалось, что звезда до сих пор не представила им будущего отца своего малыша, но мама и папа искренне рады за свою дочь.

Света старалась, чтобы про беременность узнали как можно позже. Но сейчас срок уже большой. Мы счастливы, да и дочь давно хотела еще одного ребенка. Внучка Евангелина – ей скоро будет 7 лет – у нас уже есть, теперь хотим внука! Отца будущего малыша она нам пока не представила, но любой выбор дочери я одобряю!

По его словам, Светлана Лобода не будет брать долгий декретный отпуск. Уже через два месяца звезда вернется на сцену к поклонникам, поскольку не умеет долго сидеть без работы.

Она трудоголик, ей нужно что-то делать – выступать, гастролировать, удивлять. А с воспитанием малыша поможем – и нянчить, и гулять. Тем более, что опыт уже есть,

  • добавил папа артистки.

Напомним, Светлана Лобода пока растит единственную дочь Евангелину. Девочка появилась на свет в 2011 году в отношениях артистки с танцором, хореографом и диджеем Андреем Царем. В 2014 году певица официально сообщила, что рассталась с ним. О том, кто же отец ее будущего малыша, звезда не говорит. Однако, СМИ утверждают, что звезда забеременела от лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна, который активно ухаживал за Светланой в июле прошлого года на музыкальном фестивале «Жара» в Баку. Во время этого фестиваля знаменитостей много раз видели вместе, в том числе и на различных вечеринках. Однако ранее считалось, что дальше обычного флирта эти отношения не зашли. Теперь же утверждается, что Светлана и Тилль все это время продолжали тайно встречаться.

Поклонникам остается лишь строить догадки и ждать подтверждения слухов от самой певицы.

Фото: Instagram @lobodaofficial

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!