Опубликовано 29 октября 2018, 10:00

Рита Дакота трогательно поздравила маму с днем рождения

Звезда уверена, что у нее лучшая мама на свете.

Певица и автор песен Рита Дакота буквально на днях отметила первый день рождения своей дочери Мии. А через пару дней пришла пора поздравлять с тем же праздником и ее маму Светлану. Певица, верная своим привычкам, сделала это не только лично, но и с помощью соцсетей. Кстати, у Светланы есть аккаунт в Instagram, но с его помощью она лишь следит за постами дочери и других аккаунтов, а сама ничем не делится.

Свое поздравление Рита начала с того, что считает маму самым лучшим человеком, которого она когда-либо знала.

Мамочка, родная, любимая! Просто будь всегда здорова и спокойна, а все остальное я для тебя заработаю и куплю! 😛 Ты и так знаешь, как я восхищаюсь тобой, как равняюсь на тебя, как бесконечно тебя благодарю. Если бы не ты, всегда за моей спиной, я бы умерла, серьезно. Ребят, клянусь, все лучшее, что есть во мне - это она. Я тут вообще не при чем. Только она мое вдохновение, мой главный учитель, моя мудрость и сердечность. Я не знаю ни одной мамы круче тебя, правда. И будь у меня выбор, я бы выбрала тебя в мамы еще сто тысяч ближайших жизней. Спасибо, что ты есть! Что всегда терпела меня такой, какая я есть, не ломая и не диктуя. Спасибо, что доверяла. Спасибо, что всегда была самым лучшим другом. Вот только не знаю теперь, получится ли у меня так же круто с Мией, эта планка недосягаема, 😆

— обратилась к маме Рита Дакота.

Она добавила, что именинница всегда читает комментарии под постами дочери, а потому предложила поклонникам буквально закидать ее поздравлениями в комментариях.

Многие поклонники Риты не только поздравили ее маму с днем рождения, но и восхитились красотой Светланы. «У вас очень красивая мама. Счастья и здоровья! Берегите друг друга ♥️♥️», «Невероятной красоты женщина... 😍», «С днем рождения мама Света!!!!!! Желаю огромного счастья вашей семье! 🎉🎂💫🌷🌷🌷», «Наши поздравления!!!! Здоровья, счастья и улыбок. 💐💐💐💐Вы - красавица», - можно прочесть в комментариях.

Заметим, что Рита довольно часто восхищается своей мамой и всегда говорит, насколько хорошо она воспитала ее. Поэтому звезда уверена - ее мама станет и лучшей бабушкой. Ведь Рита уже тоже успела стать мамой. В октябре прошлого года звезда родила дочку Мию от певца Влада Соколовского. К сожалению, пара уже успела расстаться. Оказалось, Влад изменял Рите. Звезда не смогла простить предательства и приняла решение развестись с мужем.

Напомним, что Влад Соколовский и Рита Дакота поженились в 2015 году после восьми лет знакомства. Прошлым летом звездная пара завела свой видеоблог на YouTube, в котором регулярно публиковала видеоролики о своей замечательной семейной жизни. Именно поэтому новость о разводе стала для их поклонников настоящим шоком.

Теперь Рита старается уделять больше времени дочери Мие. Так, в минувшие выходные она устроила по-настоящему роскошный праздник в честь дня рождения малышки.

Фото: Instagram@ritadakota