Опубликовано 11 марта 2019, 15:11

Регина Тодоренко продемонстрировала фигуру в купальнике спустя три месяца после родов

Звезда не сразу решилась на такую фотосессию.

Известная телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов недавно впервые стали родителями. У них родился долгожданный сын, которого назвали Михаилом. Малыш появился на свет 5 декабря 2018 года. А неделю назад звездная мама улетела в Дубай вместе с маленьким сыном. И Регина Тодоренко решилась на фотосессию в купальнике. Поклонники восхитились, как телеведущей удалось так быстро вернуться в прекрасную форму после родов.

Мамочки, не переживайте, сын за кадром с моей сестрой и крестной, сыт, греется на солнышке (ПОД ЗОНТИКОМ)!😉 А вообще я хотела рассказать о том, как страшно мне было согласиться на съемку в купальниках после родов, видя в зеркале обвисший живот и дряблые ляжки. Оказалось, правильное питание, ГВ, Йога и стресс творят чудеса 😃,

— поделилась Регина Тодоренко.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«И не скажешь, что родила, прекрасно выглядишь)», «Шикарная❤️», «В хорошей форме! 👍😍», «Бедра шикарные👍 и сама фигура супер!», «Выглядите сногсшибательно🔥», «Бомба💣», «Красотка👏! Пишите секретный рацион питания😉!», «Регина! Молодец, очень быстро восстановилась😍», «Умничка, так быстро вернула форму!», «Богиня ❤️», «Ну Красавица! Регина 😍❤️», — восторженно отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, уже через полтора месяца после родов Регина Тодоренко вернулась к работе. Многие поклонники не понимают, зачем идти на такие жертвы. И осуждают звездную маму, которая слишком рано приступила к съемкам.

Но Влад Топалов рассказывал, что супруга отлично справляется со своей ролью матери. И еще успешно развивает творческие проекты.

НЕ буду жаловаться и ныть о том, как иногда сложно и страшно быть мамой! Все, что я делаю, приносит мне удовольствие , а если не удовольствие, то бесценный опыт. Кто-то скажет «зачем она себя насилует🙈, пусть сидит дома и воспитывает ребёнка». А я отвечу: «Мне так хочется стать хорошим добрым примером того, что женщина может вести активный образ жизни и оставаться хорошей МАМОЙ!» Пусть я не знаю, каким будет результат, мы увидим его через лет 15-20, но точно понимаю, что хочу быть счастливым реализованным родителем с счастливым мужем и детьми! 👨‍👩‍👧‍👦 Я ЛЮБЛЮ РАБОТАТЬ, а ещё больше ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ)

— признавалась сама Регина Тодоренко.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Напомним, звездная пара сыграла тайную свадьбу 25 октября 2018 года. Тогда же свой день рождения отмечали Влад и отец Регины (которому исполнилось 55 лет). Влюбленные решили объединить все три праздника.

А в конце декабря 2018 года Влад Топалов представил новую песню, которую посвятил любимой супруге в благодарность за сына. И впервые показал малыша.

Что же еще я мог подарить жене на рождение сына? Да! Мне кажется, песня — это самое честное и настоящее. Я это делал от души, от всего сердца. Я не думал, станет она хитом или нет. Не думал, понравится вам или нет. Я просто хотел выразить всю ту вселенную эмоций, нежности и радости, которая была и есть у меня в душе. Выразить музыкой и словами!

— признался Влад Топалов.

Некоторое время звездные мама и папа привыкали, что у них теперь есть ребенок, и практически ничего не рассказывали о сыне. Но теперь, кажется, освоились. Недавно Влад Топалов решил показать, как читает малышу сказку Корнея Чуковского «Телефон».

Вот так мы вечерами развлекаемся! Сказки и стихи)))) при чём моя дебильная интонация совсем не добавляет интерактива😂😂😂😂😂 но я упорно убеждаю себя в обратном🤪 с каждым днём всё больше начинаем уже общаться и разговаривать🙈🙈🙈 мы болтливые, говорит мама))))

— поделился звездный отец.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Фото: Instagram @reginatodorenko, @vladtopalovofficial