Опубликовано 26 февраля 2019, 12:15

Влад Топалов показал, как читает сыну сказки на ночь

Артист наслаждается отцовством.

Известный певец Влад Топалов и телеведущая Регина Тодоренко недавно впервые стали родителями. У них родился долгожданный сын, которого назвали Михаилом. Малыш появился на свет 5 декабря 2018 года. Некоторое время звездные мама и папа привыкали, что у них теперь есть ребенок, и практически ничего не рассказывали о сыне. Но теперь, кажется, освоились. Влад Топалов решил показать, как читает малышу сказку Корнея Чуковского «Телефон».

Вот так мы вечерами развлекаемся! Сказки и стихи)))) при чём моя дебильная интонация совсем не добавляет интерактива😂😂😂😂😂 но я упорно убеждаю себя в обратном🤪 с каждым днём всё больше начинаем уже общаться и разговаривать🙈🙈🙈 мы болтливые, говорит мама))))

— поделился звездный отец.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Кстати, на днях певец опубликовал милый снимок, на котором видно маленькую ножку Миши. Артист счастлив, что у него есть семья.

«Маленькие ножки» 🙈🙈🙈🙈 комментарии тут, думаю, излишни 😂😂 моя маленькая любовь, а рядом любовь всей жизни, покрупнее мелкой😍

— с нежностью написал Влад Топалов.

А еще певец показывал, как у них проходит практически каждое утро. Звездный отец делился забавным фото с малышом.

Вот так мы выглядим в 4 утра....😂😂😂 и в 5, и в 6) а если серьёзно! То это — кайф) никогда не думал, что буду с такой радостью вставать и отмывать 💩 🤪 веселье!

— с юмором признался Влад Топалов.

Отметим, уже через полтора месяца после родов Регина Тодоренко вернулась к работе. Сейчас звезда активно снимается в новом сезоне шоу «Мэйкаперы». И проводит на площадке по 12-14 часов в день. Конечно, у Регины Тодоренко есть перерывы, и она посвящает их маленькому сыну. Но многие поклонники не понимают, зачем идти на такие жертвы. И осуждают звездную маму, которая слишком рано приступила к работе.

Но Влад Топалов рассказывал, что супруга отлично справляется со своей ролью матери. И еще успешно развивает творческие проекты.

НЕ буду жаловаться и ныть о том, как иногда сложно и страшно быть мамой! Все, что я делаю , приносит мне удовольствие , а если не удовольствие, то бесценный опыт. Кто-то скажет «зачем она себя насилует🙈, пусть сидит дома и воспитывает ребёнка». А я отвечу: «Мне так хочется стать хорошим добрым примером того, что женщина может вести активный образ жизни и оставаться хорошей МАМОЙ!» Пусть я не знаю, каким будет результат, мы увидим его через лет 15-20, но точно понимаю, что хочу быть счастливым реализованным родителем с счастливым мужем и детьми! 👨‍👩‍👧‍👦 Я ЛЮБЛЮ РАБОТАТЬ, а ещё больше ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ)

— признавалась Регина Тодоренко.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Напомним, звездная пара сыграла тайную свадьбу 25 октября 2018 года. Тогда же свой день рождения отмечали Влад и отец Регины (которому исполнилось 55 лет). Влюбленные решили объединить все три праздника.

А в конце декабря Влад Топалов представил новую песню, которую посвятил любимой супруге в благодарность за сына. И впервые показал малыша.

Что же еще я мог подарить жене на рождение сына? Да! Мне кажется, песня — это самое честное и настоящее. Я это делал от души, от всего сердца. Я не думал, станет она хитом или нет. Не думал, понравится вам или нет. Я просто хотел выразить всю ту вселенную эмоций, нежности и радости, которая была и есть у меня в душе. Выразить музыкой и словами!

— признался Влад Топалов.

Фото: Instagram @reginatodorenko, @vladtopalovofficial