Опубликовано 03 октября 2016, 16:35

Принц Джордж влюбил в себя канадцев приплюснутым носиком

Эмоциональное прощание малыша с Канадой растрогало общественность.
Принц Джордж влюбил в себя канадцев приплюснутым носиком

Принц Джордж влюбил в себя канадцев приплюснутым носиком

Визит герцога Кембриджского Уильяма и его семьи в Канаду подошел к концу. В заключение общественность, следившая за поездкой и восхищавшаяся трогательными принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой, получила еще одну мощную дозу умиления. Прощаясь с гостеприимными канадцами, крохи долго и старательно размахивали ручками, причем особенно усердствовал трехлетний наследник британского престола.

Family.jpg

Family.jpg

Более того, уже будучи в самолете, малыш по-своему выразил эмоции от визита, всем своим видом показывая, что желал бы задержаться подольше. Принц прижался лицом к стеклу иллюминатора, приплюснув носик, чем немедленно вызвал бурный восторг общественности.

GeorgeCute.jpg

GeorgeCute.jpg

Забавные кадры моментально разлетелись по социальным сетям, собирая массу позитивных комментариев: «Очень сладкий!», «Это личико сделало мой день», «Боже, он восхитителен!», «Это моя любимая знаменитость», «За эту неделю принц Джордж окончательно покорил всех», «Ой, я даже не заметила, как быстро он подрос», «Джордж потрясающий, выглядит немного смущенным», «Удивительные эмоции! Принц Джордж так похож на папу», «Он такой милый, такой забавный, такой умненький, не могу поверить, что это реальный малыш».

Напомним, Джордж Александр Луи — первенец герцога Кембриджского Уильяма и его жены Кэтрин — родился в 2013 году. Младший ребенок пары — дочь Шарлотта Елизавета Диана — появилась на свет в 2015 году. _Фото: Instagram / theelegantduchess_ _Видео: The Royal Family Channel_ **Читайте также:** Маленький принц Джордж не стал подавать руку премьер-министру Канады Сын Шварценеггера отметил день рождения в баре с отцом Учитель музыки из Новосибирска разучивает с детьми «Владимирский централ»