Опубликовано 29 апреля 2017, 14:01

Полина Гагарина раскрыла подробности родов

Звезда официально подтвердила, что стала мамой во второй раз.

На днях певица Полина Гагарина, длительное время возмущавшаяся слухами о своей беременности, неожиданно опубликовала в личном фотоблоге снимок с заметно округлившимся животиком. А сегодня официально подтвердила, что стала мамой — и показала первую фотографию с новорожденным малышом.

В этом посте, у себя на страничке, я хочу сама своими словами рассказать вам о волшебном событии, которое случилось в нашей семье на днях - это рождение ребенка ❤

«Прежде всего я хочу поблагодарить замечательных врачей Перинатального Медицинского Центра на Севастопольском и лично моего прекрасного доктора... Не было никакого страха, нервов и лишних вмешательств. Только я, муж и врач, который помог появится на свет нашей малышке. Очень внимательный и чуткий персонал, не просто профессиональные врачи, а люди, которые прислушивались к моим чувствам и желаниям. Спасибо за комфортное пребывание, за заботу и уход, я искренне вам доверяю и с радостью рекомендую всем будущим мамам», — написала Полина Гагарина.

Судя по всему, артистка и ее супруг стали счастливыми родителями девочки. Имя крохи пара пока еще не раскрыла.

Дорогие мои читатели, друзья и поклонники! Вам отдельное и самое сердечное спасибо за понимание и доброту. Вы самые лучшие. Люблю,

— добавила Полина Гагарина. Желая, видимо, смягчить ситуацию после недавней волны возмущения, вызванную ее снимком.

Напомним, в 2014 году Полина Гагарина вышла замуж за светского фотографа Дмитрия Исхакова. Супруги воспитывают 9-летнего Андрея — сына певицы от первого брака.

Несколько месяцев назад представители СМИ и пользователи соцсетей заподозрили, что певица ждет малыша. Поводом для подозрений послужил отказ артистки от облегающих фигуру нарядов в пользу более свободных платьев. Сама Гагарина позже сообщила публике, что не собирается делать официальных заявлений о беременности.

Фото: Instagram @gagara1987