Опубликовано 26 апреля 2019, 14:33

Полина Гагарина показала забавное фото своей именинницы-дочери

Звезда очень любит малышку.

Известная певица Полина Гагарина решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 26 апреля, день рождения у ее маленькой дочки Мии. Малышке исполнилось два года. Звезда долго скрывала от поклонников свою вторую беременность, а после рождения дочки предпочитает не показывать ребенка в соцсетях и не выходить с ней в свет. Тем не менее иногда артистка все же делится редкими фото и видео малышки Мии в личном блоге. И сегодня Полина Гагарина показала свою подросшую именинницу.

2 года,

— лаконично подписала снимок певица.

Кстати, маленькая Мия уже знает некоторые стихи и наизусть рассказывает их маме. Так, недавно девочка прочитала отрывок из сказки Корнея Чуковского «Мойдодыр». Произведение непростое, поэтому без подсказок от певицы не обошлось.

Отметим, Полина Гагарина еще ни разу не показывала публике лицо девочки. Но признавалась в комментариях, что Мия похожа на своего папу, известного фотографа Дмитрия Исхакова. Звездные родители очень любят малышку и стараются делать все возможное, чтобы она росла счастливым ребенком.

Напомним, Полина Гагарина с 2014 года замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым. В семье растут двое детей. Сын звезды Андрей появился на свет в первом браке певицы с актером Петром Кисловым. Полина Гагарина гордится ребенком. Недавно артистка давала большой сольный концерт на арене «Мегаспорта» в Москве, и Андрей аккомпанировал звездной маме на фортепиано.

Фото: Instagram @gagara1987