Опубликовано 29 августа 2018, 17:33

Поклонницы просят звезду «Молодежки» рассказать о секретах похудения после родов

Актриса Анна Михайловская восхитила подписчиков своей фигурой.
Поклонницы просят звезду «Молодежки» рассказать о секретах похудения после родов

Звездная мама Анна Михайловская, известная многим зрителям по роли Яны Самойловой в телесериале «Молодежка», продемонстрировала поклонникам фото в купальнике. Подписчицы восхитились подтянутой фигурой актрисы. Они попросили Анну дать советы, как оставаться в хорошей форме после родов.

Просто уходило лето...🌿,

— лаконично подписала фото актриса.

«Как фигуру поддерживаете?», «Ой ,какая красивая, а ноги шикарные!!!!»,« Какая Вы стройная) просто супер!) Вы чем-то занимались после родов?», «Очень красивое фото и ваша фигура тоже, вы очень красивая женщина», «Как поддерживаете форму?) расскажите о питании», «Вау, какая красивая 😊😉», — прокомментировали поклонники актрисы в Instagram.

Однако Анна Михайловская пока в комментариях не раскрывала секретов своей стройности. Возможно, она откликнется на просьбы поклонниц и посвятит этой теме отдельный пост.

Напомним, что Анна Михайловская с августа 2013 года до 13 июня 2018 года была замужем за актером Тимофеем Каратаевым. 6 июля 2015 года у пары появился сын Мирослав. К сожалению, им не удалось сохранить семью. Зато Тимофей и Анна смогли расстаться в дружеских отношениях и оба заботятся о совместном сыне.

Кстати, звезда «Молодежки» с юмором рассказала, как реагирует на проказы сына. Актриса призналась, что в детстве надевала себе тарелку с кашей на голову. Анна Михайловская убеждена, что не стоит ругать ребенка по мелочам, но и позволять все на свете — тоже нельзя.

Неужели вы думаете, я разрешаю ему все? Конечно нет) Но во многом почему бы и нет?! Вчера, допустим, у нас была white party, но за ужином что-то пошло не так😂, и она приобрела цветную тематику для нас) Можно конечно ругать ребенка, а можно просто постирать эту футболку, и все останутся в хорошем настроении) Когда, как не в детстве, познавать этот мир) Я лично в детстве и кашу на голову умудрялась опрокинуть 😂,

— поделилась забавными историями звездная мама.

«Говорят хорошее чувство юмора-это очень сексуально 🤷‍♀️ Возможно) Но полностью согласна,что нужно иногда и с юмором, и самоиронией смотреть на себя) так проще! Вам не кажется? Что касается и воспитания ребенка тоже)», — отметила Анна Михайловская.

«Полностью согласна и точно также воспитываю своего сына!», «Аня, ты добрая и умная мама. Пример для многих», «Молодец...тоже даю и по лужам бегать и в грязи поваляться..а когда еще, если не в детстве?», «Как сказал Экзюпери, детей нужно обязательно баловать, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь», «👍👍👍😂я тоже много что разрешаю сыну, несмотря на некоторые запреты. Но считаю детство рваных, грязных штанов и вещей, разбитой посуды, коленок и выплеснутых эмоций, безумных идей и поступков, фантазии и возможности Ее воплощения-имеют право БЫТЬ 🤗в мире ребенка ☺️», «Полностью с вами согласна. Пусть ребенок радуется и познает этот мир...а вещи и постирать можно!», — поддержали актрису поклонники.

Кстати, недавно звезда «Молодежки» Анна Михайловская показала видео летней прогулки с сыном на велосипеде. Вместе с Мирославом звездная мама еще и покормила уток на местной речке.

«Красиво 😍», «Спасибо за позитивное настроение!!!!», «Такие милые», «Изящная, молодая, прекрасная мама! Так приятно на вас смотреть!😍», «Безумно круто! Интересное и красивое видео!😍 Особенно ваш сыночек, такой милый😍», — пишут поклонники в комментариях. Многие интересуются, почему Анна до сих пор не показывает лицо сына, но звезда не отвечает на эти вопросы.

Кстати, некоторые фото Анны Михайловской сделал ее брат Антон. Звезду «Молодежки» часто просят показать своего родного человека. Актриса редко, но откликается на такую просьбу. Так, в марте Анна Михайловская нежно поздравила брата с совершеннолетием.

Брату 18, представляете? 🙈🙈🙈

— написала Анна в соцсети.

Подписчики актрисы заметили, что Антон вырос настоящим красавцем, и поздравили его с совершеннолетием. «Какие же вы милые!!!», «Аннушка! У вас чудесный брат. Об этом говорит его улыбка», «Какой красавец вырос!», «Вы похожи очень😊», — можно прочесть в комментариях.

Фото: Instagram @anna_mihailovskaya