Опубликовано 26 марта 2018, 11:51

Звезда «Молодежки» Анна Михайловская нежно поздравила брата с совершеннолетием

Подписчики заметили, что молодой человек вырос настоящим красавцем.

Актриса театра и кино Анна Михайловская, известная многим зрителям по роли Яны Самойловой в телесериале «Молодежка», поделилась с подписчиками своего Instagram новостью: в ее семье состоялся настоящий праздник. Брату Анны вчера исполнилось 18 лет. Молодой человек уже стал совершеннолетним, но актриса признается, что ей до сих пор сложно в это поверить. В результате вчера Анна поделилась двумя постами в соцсети, посвященными брату Антону, а также рассказала, как он отметил этот праздник в кругу семьи.

Брату 18, представляете? 🙈🙈🙈

  • написала Анна в соцсети.

Затем она поделилась совместной фотографией с Антоном, поздравив его с днем рождения. По словам Анны, Антон и его гости весело отметили праздник в кондитерской, где для него приготовили необычный и вкусный торт.

Подписчики Анны заметили, что Антон вырос настоящим красавцем, и поздравили его с совершеннолетием. «Какие же вы милые!!!», «Аннушка! У вас чудесный брат. Об этом говорит его улыбка», «Какой красавец вырос!», «Вы похожи очень😊», - можно прочесть в комментариях.

Напомним, Анна Михайловская замужем за актером Тимофеем Каратаевым с 24 августа 2013 года. А 6 июля 2015 года у пары появился сын Мирослав. Несмотря на то, что мальчику уже исполнилось два года, актриса все еще не показывает лицо сына в соцсетях, размещая фотографии, где ребенка можно разглядеть только со спины.

Зато актриса некоторое время назад показала своих красивых и молодых родителей. Фото было сделано во время семейного праздника.

Звезда сыграла такие известные роли, как Екатерина (девушка Трофимова) в сериале «Кадетство», Ксения Завидова в сериале «Барвиха», Наталья Егорова в сериале «Маргоша», а сейчас продолжает участвовать в съемках сериала «Молодежка» в роли Яны Самойловой.

Фото: Instagram / @anna_mihailovskaya

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!