Опубликовано 22 января 2018, 11:07

Звезда «Молодежки» Анна Михайловская показала красивых и молодых родителей

Поклонники заявили, что прекрасная внешность Анне точно досталась от ее мамы и папы.

Актриса театра и кино Анна Михайловская, известная многим зрителям по роли Яны Самойловой в телесериале «Молодежка», показала подписчикам своей страницы в Instagram фотографию, сделанную во время семейного праздника. На снимке можно увидеть не только саму звезду, но и ее маму с папой, а также младшего брата Антона.

Мои родители всегда были для меня примером любви и поддержки во всем. Рада, что они рядом со мной, и я могу разделить с ними их юбилей! Спасибо родным и близким, что разделили с нами этот праздник. Вперед к золотой свадьбе!✨

— подписала снимок Анна Михайловская.

Актриса не часто показывает родных в соцсетях. Поэтому многие подписчики были удивлены тем, как молодо выглядят родители знаменитости. «Очень красивые», «Вот теперь понятно, откуда такие умные и красивые детки!», «Какие молодые и красивые родители😍», «У красивых родителей и дети красивые», — можно прочесть в комментариях.

Напомним, Анна Михайловская родилась в 1988 году. У звезды также есть брат Антон, который младше ее на 12 лет.

Сама актриса замужем за актером Тимофеем Каратаевым с 24 августа 2013 года. А 6 июля 2015 года у пары появился сын Мирослав. Несмотря на то что недавно мальчику исполнилось уже два года, актриса все еще не показывает лицо сына в соцсетях, размещая фотографии, где ребенка можно разглядеть только со спины или боком.

Звезда сыграла такие известные роли, как Екатерина (девушка Трофимова) в сериале «Кадетство», Ксения Завидова в сериале «Барвиха», Наталья Егорова в сериале «Маргоша», а сейчас продолжает участвовать в съемках сериала «Молодежка» в роли Яны Самойловой.

Фото: Instagram / @anna_mihailovskaya

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!