Опубликовано 31 августа 2018, 15:30

Подписчики поддержали Аллу Довлатову, которая разрешила десятилетней дочери сделать окрашивание бровей

Звездная мама с малых лет приучает дочку следить за собой.
Подписчики поддержали Аллу Довлатову, которая разрешила десятилетней дочери сделать окрашивание бровей

Популярная радиоведущая Алла Довлатова вместе с дочкой Сашей посетила салон красоты перед началом учебного года. Звездная мама рассказала, что разрешила своей 10-летней девочке, которая идет в пятый класс, окрасить брови хной.

У Саши густые брови, но светлые. А ей хочется, чтобы брови ее были такого же цвета, как и волосы. Спасибо ✨ бровисту 🎖@expressnailsru, идеально сформировал форму и покрасил Саше брови хной (натуральный краситель). Теперь Сашуля счастлива! И к новой школе готова!

— рассказала звездная мама.

Однако не все оценили решение звездной мамы. Некоторые посчитали, что ребенку рано ходить по салонам красоты в таком возрасте. «Красить брови ребенку?? Бред», «Разве у детей не должно быть детство? Зачем в школу красить брови и тратить на это время?» — спросили у телеведущей подписчицы. Однако Алла Довлатова не стала обращать внимания на такие комментарии.

Причем большинство подписчиков радиоведущей заступились за нее, посчитав, что она все правильно делает. По мнению поклонников, мамы должны приучать девочек следить за собой. «Очень красиво сделали, естественный цвет. Девочек надо приучать к красоте, следить за собой. А нам это надо делать в первую очередь, дети смотрят на нас. Вы замечательный пример», «Красивые брови детству не помеха, а девочка взрослеет, и это прекрасно!», «Брови потрясающие. Это здорово, что вы учите дочку ухаживать за собой и всегда выглядеть красавицей. В лихие 90-е, когда мне было столько же лет, как и Саше сейчас, было не принято ходить по салонам и прививать эстетическую красоту своим дочкам-школьницам. Обвинять наших мам не смею, такие были времена. То ли дело сейчас», «Я считаю, это правильно и полезно, моя сама начала интересоваться этим в 5 классе. И я ее поддержала, разные этапы были 😂 прошли от бровей энгри бердс до идеала, зато сейчас, в 14, идеальные брови и неброский, легкий макияж на 1 сентября легко может сама себе сделать, рука набита», «Всему дочек учат мамы!! Это правильно!!! Салоны красоты тоже должны быть!!! Молодцы!!!» — отреагировали подписчики Аллы Довлатовой.

Кстати, недавно популярной радиоведущей пришлось доказывать, что она не беременна. В Сети уже пошли слухи о том, что звезда вновь готовится стать мамой. Однако поздравления с пополнением в семье Алла Довлатова решила остановить. Радиоведущая показала свой живот поклонникам.

Я никогда не делала таких убогих фотографий, но вчера меня удивили отзывы некоторых подписчиц, относительно моей мнимой «беременности» 🙀. Поэтому показываю всем любопытным мой живот,

— написала Алла Довлатова.

Причиной для подобных разговоров стало видео с эфира радиоведущей. Алла Довлатова пояснила, почему у поклонников могли возникнуть предположения о ее беременности.

«А почему на видео Вам показалось, что я округлилась, так это вопросы к оператору❓Я на телевидении уже 26 лет и понимаю, что в целом Камера прибавляет от 7 кг. Но хорошие операторы снимают нас так, что эта прибавка сокращается до 4 кг. А такой процесс, как Танцульки, отследить очень сложно. Мы активно двигаемся, постоянно вываливаемся из света. Тем более, свет у нас в студии не концертный. Короче, я не беременна, не растолстела и пошла снова заниматься бодифлексом. Физкультпривет!» — подробно объяснила радиоведущая.

Напомним, что Алла Довлатова четырежды мама. С 1995 по 2007 год звезда состояла в браке с Дмитрием Лютым. От этого брака у звезды есть взрослая дочь Дарья и 14-летний сын Павел. Второй муж радиоведущей (с 2007 года) — подполковник полиции Алексей Борода. В этом браке в 2008 году родилась дочь Александра, а в 2017-м — дочь Мария.

Кстати, в июле сыну известной радиоведущей Аллы Довлатовой исполнилось 14 лет. Мальчик отметил этот день со своей семьей в одном из отелей Алушты в Крыму. А мама сделала сыну немного экстремальный подарок — катание на гидроцикле. Судя по словам радиоведущей в соцсетях, Паша очень ждал этого подарка.

Фото: Instagram @alla_dovlatova