Опубликовано 17 июля 2018, 10:06

Алла Довлатова показала, какой подарок сделала сыну на день рождения

Мальчик захотел попробовать экстремальное развлечение.
Алла Довлатова показала, какой подарок сделала сыну на день рождения

Сыну известной радиоведущей Аллы Довлатовой на днях исполнилось 14 лет. Мальчик отметил этот день со своей семьей в одном из отелей Алушты в Крыму. А мама сделала сыну немного экстремальный подарок — катание на гидроцикле. Судя по словам радиоведущей в соцсетях, Паша очень ждал этого подарка.

А вчера Алла Довлатова рассказала еще об одном милом случае, который произошел в связи с этим катанием.

В день рождения мы подарили 💝 Паше катание на гидроцикле. И, когда ребята, которые его катали, узнали, что у Паши день рождения, то пригласили его (перед выездом в аэропорт) бесплатно покататься. Вот такие радушные и щедрые крымчане! Я люблю крымчан за их сердечность! 😘

— рассказала Довлатова.

«Как договорились?! В 14 лет без сопровождения инструктора! Вам страшно повезло! Или в Крыму послабления жесткого режима катания?!», «Я бы наверное побоялась сыночка посадить на гидроскутер 😱», — немного поволновались подписчики, но все же похвалили Аллу за то, что она старается делать всех своих детей счастливыми.

Напомним, Алла Довлатова растит четвертых детей. Она стала мамой в четвертый раз 13 апреля. Звезда родила девочку. От первого брака у Аллы есть сын Павел и дочь Дарья. Еще одна дочь Александра родилась от нынешнего мужа Аллы, подполковника полиции Алексея Бороды.

Фото: Instagram / alla_dovlatova