Опубликовано 14 апреля 2017, 08:15

Ведущая Алла Довлатова стала мамой в четвертый раз

У звезды родилась дочь.
Ведущая Алла Довлатова стала мамой в четвертый раз

Знаменитая теле- и радиоведущая родила четвертого ребенка. Об этом сообщила пресс-служба «Русского Радио», которая опубликовала официальное поздравление. Сообщается, что ребенок появился на свет 13 апреля.

Наша любимая коллега Алла Довлатова родила очаровательную девочку ростом 50 сантиметром и весом 3,2 килограмма. С огромной радостью сообщаем: мама и дочка чувствуют себя хорошо!

— отметили в пресс-службе «Русского Радио».

Весь коллектив радиостанции уже поздравляет Аллу с этим чудесным событием.

Рождение малышки — большое счастье для каждого из нас! С её появлением на свет мир вокруг стал ещё краше и добрее, ведь именно такой — невероятно доброй и очень красивой — является сама Алла! Мы желаем маме и дочке крепкого здоровья, много улыбок вокруг, любви, тепла и заботы!

— сказано в поздравлении.

Кстати, Алла Довлатова работала на радиостанции до последнего дня перед родами. Только вчера утром она заявила, что ушла в декретный отпуск. И в этот же день звезда вновь стала мамой. Интересно, что долго сидеть в декрете Алла Довлатова не планирует. Ее голос в прямом эфире «Русского Радио» можно будет услышать уже 20 апреля. Она снова будет вести ежедневное «Вечернее шоу Аллы Довлатовой».

Вчера у меня начался декретный отпуск на «Русском Радио» и я уже сильно соскучилась и по слушателям и по гостям своим и по коллегам! Жду, не дождусь 20 апреля, когда вернусь в эфир!

— писала сама Алла Довлатова в Instagram.

Также знаменитая ведущая активно занималась спортом всю свою беременность и следила за своим здоровьем.

Напомним, о беременности ведущей стало известно в начале февраля. Алла Довлатова уже воспитывает троих детей. От первого брака у нее есть сын Павел и дочь Дарья. От нынешнего мужа ведущей, подполковника полиции Алексея Бороды, Довлатова растит дочь Александру. После 10 лет брака пара решила завести еще одного ребенка. Теперь они будут воспитывать еще одну девочку. Сейчас ведущей 42 года.

_ Фото: Instagram / alla_dovlatova_