Опубликовано 27 сентября 2021, 10:42
2 мин.

По стопам отца: старший сын Оскара Кучеры будет учиться в МХТ

17-летний Александр поступил на подготовительные курсы
Оскар Кучера — многодетный отец. Впервые актер стал папой во втором браке, когда ему было 30 лет. Сына Александра Оскару родила супруга Майя. А вот третий брак подарил Кучере четверых детей. Актер и его супруга Юлия воспитывают сына Александра (сейчас парню 16 лет), сына Даниила (ему 14 лет), дочь Алисию (девочке 11 лет) и сына Марка (малышу в июле исполнилось 2 года).

Старший наследник Оскара Кучеры довольно рано определился, кем хочет стать в будущем. У Александра явно есть творческие задатки. Молодой человек прекрасно играет на барабанах и гитаре, а еще парень служит в Детском музыкальном театре юного актера.

Но, чем ближе к момент поступления в вуз, тем серьезнее планы у сына Кучеры. В своем «Инстаграме» многодетный папа сообщил, куда его наследник поступил на подготовительные курсы. Александр выбрал одно из топовых учебных учреждений, где готовят к поступлению на актерские факультеты. В свое время там получал довузовское образование и его отец.

«Мой старший сын! Сегодня поступил на подготовительные курсы в МХТ, на которых, страшно сказать, 30 лет назад и я учился!))) Поздравляю, сынуль! Горжусь!!!»,

— подписал этот кадр Кучера.

Дизайнер Маша Цигаль, музыкальный продюсер Александр Толмацкий (отец покойного Децла), актриса Елена Воробей, спортсмен Сергей Бадюк, боксер Наталья Рогозина, диджей Грув и другие поздравили Оскара и Александра.

Поклонники тоже живо отреагировали на радостную новость. Люди отметили привлекательную внешность Александра: «Какой КРАСАВЕЦ!!!!», «Красивый)))», «Красавец🔥🔥🔥🙌❤️», «Какой Красавчик! Удачи!🔥🔥🔥», «Красавчик❤️❤️❤️поздравляем🙌🙌🙌🙌🙌», «Какой красивый парень 😍😍😍».

К слову, немало звездных детей решили пойти по стопам своих известных родителей. Например, старших наследник Дениса Клявера поступил в РГИСИ в Школу-студию Льва Додина. А младшая дочь звезды  «Квартета И» Леонида Бараца стала студенткой ГИГИСа.

В цитатах авторов орфография и пунктуация сохранены.

Фото: Instagram@oskarkuchera