Звездная мама трепетно относится к семье. Певица Сара Шор, известная всем под псевдонимом Жасмин, поделилась в личном блоге милым фото своих детей. На снимке старший сын артистки трогательно обнимает маленькую сестру. Дети певицы очень дружны. Маргарита любит своего старшего брата. И Михаил отвечает ей тем же.— забавно подписала фото Жасмин.«Какая красота!!! Мамина гордость!!!!», «Ваууу, какое платье 😍😍😍маленькая принцесса», «А сын красив как Аполлон❤️», «Красавцы👍», — отреагировали подписчики в Instagram.Напомним, что с 1996 по 2006 год певица была замужем за бизнесменом Вячеславом Семендуевым, в 1997 году у певицы и ее экс-супруга родился сын Михаил. А в 2011 году Жасмин стала женой бизнесмена и миллионера Илана Шора, в этих отношениях в 2012-м появилась на свет дочь Маргарита, а в 2016-м — сын Мирон.К слову, 16 августа певица Жасмин нежно поздравила старшего сына с днем рождения. Звезда отметила, что мальчик стал ее опорой и надеждой.— написала звезда почти сразу же, как наступил праздник.Кстати, сын Жасмин отказался от бюджетного места в МГИМО и решил учиться платно. Михаил в 21 год успешно учится на факультете международных экономических отношений. Молодой человек уже перешел на четвертый курс, а его мама решилась рассказать журналистам, что на платном отделении он оказался неспроста.— призналась в разговоре с Dni.ru Жасмин.Кстати, подписчики Жасмин пророчат ее дочери будущее ученого. Звездная мама решила поделиться в личном блоге забавным разговором со своей девочкой. Жасмин захотела узнать, ее малышка Маргарита — оптимист или пессимист. Ответ дочери на стандартный тест про наполненность стакана поразил не только звездную маму, но и ее поклонников.— рассказала о забавном разговоре с дочерью звездная мама.«Ваша дочь будущий ученый! Логика железная, и не поспоришь», «Уже сейчас хорошо разбирается в физике, талант! ☺️👍», «Юный физик))», «Отрезала, чтоб больше не сомневались в ее гениальности 😅», «Умно))) Мне кажется, у девочки очень хорошие аналитические способности», — прокомментировали поклонники певицы в Instagram.Фото: Instagram @jasmin