Опубликовано 30 октября 2018, 17:53

Певица Жасмин поделилась теплым снимком своего старшего сына и дочери

Звездная мама трепетно относится к семье.

Певица Сара Шор, известная всем под псевдонимом Жасмин, поделилась в личном блоге милым фото своих детей. На снимке старший сын артистки трогательно обнимает маленькую сестру. Дети певицы очень дружны. Маргарита любит своего старшего брата. И Михаил отвечает ей тем же.

Обнимая сына, чувствую мужское плечо. Обнимая дочь — чувствую... духи тырит… 😂😂😂

— забавно подписала фото Жасмин.

«Какая красота!!! Мамина гордость!!!!», «Ваууу, какое платье 😍😍😍маленькая принцесса», «А сын красив как Аполлон❤️», «Красавцы👍», — отреагировали подписчики в Instagram.

Напомним, что с 1996 по 2006 год певица была замужем за бизнесменом Вячеславом Семендуевым, в 1997 году у певицы и ее экс-супруга родился сын Михаил. А в 2011 году Жасмин стала женой бизнесмена и миллионера Илана Шора, в этих отношениях в 2012-м появилась на свет дочь Маргарита, а в 2016-м — сын Мирон.

К слову, 16 августа певица Жасмин нежно поздравила старшего сына с днем рождения. Звезда отметила, что мальчик стал ее опорой и надеждой.

Сын — особое благословение небес, и я никогда не устану благодарить высшие силы за то, что 21 год назад в этот день ты появился в моей жизни. 👼 💝 Моя любовь, мой сын!!!! 💓Настоящий друг и в радости, и во время сложностей, моя опора, защита, надежда, мой родной сынок ☀️С днем рождения, мой милый Миша!

— написала звезда почти сразу же, как наступил праздник.

Кстати, сын Жасмин отказался от бюджетного места в МГИМО и решил учиться платно. Михаил в 21 год успешно учится на факультете международных экономических отношений. Молодой человек уже перешел на четвертый курс, а его мама решилась рассказать журналистам, что на платном отделении он оказался неспроста.

Сын изначально поступил на бюджетное место, но отказался учиться бесплатно, упросив меня заплатить за его учебу. Сказал, что мы можем себе это позволить, и ему хочется дать возможность получить бесплатное образование тем ребятам, у кого нет возможности учиться платно. Я очень сильно возмущалась, а дедушка особенно кричал. В итоге мне пришлось мальчика поддержать. Я работала очень много, поэтому могу позволить себе заплатить за обучение сына,

— призналась в разговоре с Dni.ru Жасмин.

Кстати, подписчики Жасмин пророчат ее дочери будущее ученого. Звездная мама решила поделиться в личном блоге забавным разговором со своей девочкой. Жасмин захотела узнать, ее малышка Маргарита — оптимист или пессимист. Ответ дочери на стандартный тест про наполненность стакана поразил не только звездную маму, но и ее поклонников.

Решила сегодня проверить, оптимист у меня Маргаритка или пессимист 😄 Спросила у дочки за обедом, ее стакан наполовину пуст или наполовину полон? Ребенок уверенно ответил, что стакан на 100% полон. Просто он наполовину заполнен минералкой и наполовину – воздухом. Мама в шоке 😅,

— рассказала о забавном разговоре с дочерью звездная мама.

«Ваша дочь будущий ученый! Логика железная, и не поспоришь», «Уже сейчас хорошо разбирается в физике, талант! ☺️👍», «Юный физик))», «Отрезала, чтоб больше не сомневались в ее гениальности 😅», «Умно))) Мне кажется, у девочки очень хорошие аналитические способности», — прокомментировали поклонники певицы в Instagram.

Фото: Instagram @jasmin