Опубликовано 06 мая 2021, 17:29
1 мин.

Певица Зара похвасталась своим школьным аттестатом

Звезда старалась радовать родителей своими успехами.

Певица Зарифа Мгоян, известная как Зара, родилась и выросла в Ленинграде. До 9 класса она училась в школе №2 в городе Отрадное. Звезда решила похвастаться своим аттестатом об основном общем образовании. Артистка тогда по всем предметам получила пятерки. Звезда очень старалась радовать маму и папу своими успехами. А в 2000 году Зара окончила престижную гимназию № 56 в Санкт-Петербурге с серебряной медалью.

Напомним, певица — дважды мама. Мальчики появились на свет во втором браке артистки с Сергеем Ивановым. Старшему сыну певицы Даниилу 7 мая исполнится 11 лет, а младший Максим недавно отпраздновал свое 9-летие. Отметим, в 2016 году Зара развелась с мужем. Однако экс-супруги сохранили хорошие отношения.

Кстати, сыновья артистки учатся в престижной московской школе «Президент» на Рублево-Успенском шоссе. Даниил уже оканчивает четвертый класс, а Максим — третий. Дети певицы являются отличниками. Зара очень ими гордится.

«Краткое содержание может стать спойлером»: учительница литературы о том, как увлечь школьников чтением. Читайте на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram @zara_music

О воспитании без занудства – «Летидор» теперь в TikTok! Подписывайтесь!