Опубликовано 09 апреля 2021, 11:41
2 мин.

«Чудесный голубоглазик»: младший сын певицы Зары отмечает день рождения

Мальчику исполнилось 9 лет.

Известная певица Зара растит двоих сыновей. Сегодня, 9 апреля, день рождения у младшего ребенка знаменитости. Максиму исполнилось 9 лет. Звездная мама опубликовала в личном блоге милые фото с именинником и посвятила ему трогательное поздравление.

Сыночек, родной мой, с Днём Рождения! Ты не перестаешь удивлять своим умом, любознательностью и характером:) Будь счастлив и здоров! Верных тебе друзей и добрых наставников по жизни! Максимка, ты у меня такой классный! Знай, я всегда рядом и во всем поддержу. Люблю сильно-сильно! Твоя мама,

— с нежностью написала певица.

«С днём рождения чудесного голубоглазика Максимку!», «Красивый мальчик», «Мамины глаза... красавчик🔥🔥🔥», «С днём рождения!!! Вы классные❤️❤️❤️», «Зарочка! Он чудесный ! Знайка такой!❤️», «Пусть растёт здоровым и счастливым! Маленький принц!❤️❤️❤️», «С днем рождения прекрасного и воспитанного сыночка😍Счастья и долгих лет жизни ему!!», С« Днем Рождения сынулю! Пусть сбываются самые невероятные мечты!❤️» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, певица — дважды мама. Даниил и Максим появились на свет во втором браке артистки с Сергеем Ивановым. Старшему сыну певицы 7 мая исполнится 11 лет. Отметим, в 2016 году Зара развелась с мужем. Однако экс-супруги сохранили хорошие отношения.

Вот почему мальчиков и девочек надо воспитывать по-разному: мнение мамы читайте на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram @zara_music

Главный редактор «Летидора» Ксения Краснова воспитывает… родителей! Как? Смотрите TikTok!