Опубликовано 02 ноября 2018, 13:40

Певица Натали развеселила поклонников забавным видео младшего сына

Малыш придумал новый способ уборки!

Известная российская певица Натали — многодетная мама. Артистка достаточно часто радует поклонников фото и видео семейных будней. На этот раз певица показала, какой подрастает у нее помощник. Полуторагодовалый сын Женя решил облегчить маме работу по дому и протереть сам полы. Правда, сделал это необычным способом.

А мне зачем теперь полы мыть😂,появился лбомпылевытиратель🙈...Ваши вытворяют подобное?😉

— забавно подписала видео звездная мама.

«Я в детстве тоже так делала. С братом вместе», «У нас такой же пылесос дома, немного поменьше только 😁», «Что только малышня не придумает!!!!😂», «Какой милаш 😘», «😂бороздит пространства», «Ой, умора! 😂😂😂😂 Теперь у вас всегда чисто!», «Ааа, мы тоже так умеем, и еще на животе ползает», «Женёк знает, что делает!», «Мой сынок также лбом пылесосил», — отреагировали подписчики в Instagram.

К слову, Натали недавно делилась в личном блоге забавным видео со своими сыновьями. Звездная мама показала, как у них началось дома утро. Оказывается, средний сын певцы Анатолий постоянно придумывает способы, чтобы развеселить младшего брата. Тогда в ход пошла тяжелая артиллерия — восьмилетний мальчик надел на голову подгузники. Реакция маленького Жени на такое представление было неоднозначной.

Анатолий чего только ни придумает😂,чтобы развлечь Женёнка 😁Сегодня — на голове подгузники🙈... ДОБРОЕ УТРО!

— поделилась звездная мама.

«Самый творческий из всех мальчишек у Вас))», «Артист комедийного жанра супер 👍», «Здорово, когда есть такой нянь! Молодец!», «Такие лапочки🤗», «Смешное счастье!😘», «О боже, Натали 😁👍 Весельчак растёт», — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, Натали достаточно часто делится в личном блоге забавными семейными видео. Недавно певица развеселила поклонников роликом со своим маленьким сыном. В кадре малыш уверенно показывал маме, где он будет спать. Оказалось, что годовалому Жене больше нравится место не в манеже, а около туалета. Натали пришлось уговаривать сына выбрать поверхность помягче.

«Командир маленький!!! У меня Доченька 3,5 месяца родила в 42 года, а старшему сыну 21. Это такое счастье, словами не передать. Наташа! Всех благ вам Земных!!! Здоровья всей вашей семьи! 💖💖💖», «Устал малыш... 😆😍», «Такой смешной😊», «Ахахах. Какой смешной 😂, славный такой ❤️, вот придумал же », «Милота какая, 😘😘😘», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что Натали и ее муж Александр живут в браке с 1991 года. До рождения третьего ребенка она воспитывала двоих сыновей — Арсения (родился в 2001 году) и Анатолия. Натали стала мамой в третий раз 7 апреля 2017 года. Малыша назвали Евгением. Стоит отметить, что Анатолий часто помогает маме заботиться о младшем брате. А вот старший Арсений уже чаще занят своими собственными делами и проблемами.

К слову, Натали хвасталась тем, как ее младший сын Женя впервые самостоятельно забрался на стул. Тогда Анатолий тоже был рядом и присматривал, чтобы братик случайно не упал.

Фото: Instagram @natali_star74