Опубликовано 16 ноября 2018, 15:34

Певица Ханна порадовала поклонников нежным снимком с мужем и дочкой

Артистка учится успешно совмещать материнство и карьеру.

Известная певица Ханна недавно впервые стала мамой. 3 сентября у артистки родилась дочка. К слову, певица не стала засиживаться в декретном отпуске. С ноября артистка в боевом строю и радует поклонников своими выступлениями. Но, конечно же, все свободное время Ханна посвящает семье. Артистка поделилась в личном блоге трогательным снимком с мужем и дочкой.

Моё счастье,

— кратко подписала снимок Ханна.

Отметим, многие поклонники раскритиковали певицу, которая так рано вернулась к работе после рождения дочери. Некоторые пожалели малышку, которой, по их мнению, будет катастрофически не хватать мамы рядом.

«Почему современные дети богатых родителей растут без родителей, а значит без любви! Только деньги, деньги, деньги!», «Ребятки, а как же ребенок? Какой Активный гастрольный график??? Она что её по всей стране повезет???? Мать моя женщина...😲», «Неужели настолько туго с деньгам,и что нужно рваться через два месяца после родов в тусовку? Боязнь, что забудут?», «Зачем оставлять такого ещё маленького ребенка?? Ребёнок нуждается в маме 24/7. Не понимаю я вас. Честно, жалко малышку», «Просто выступления ещё понятно, а АКТИВНЫЙ график, это прям, мать кукушка какая-то 🙄 3 года сидеть понятно не зачем, но хоть пол годика», — отреагировала аудитория в Instagram.

Но нашлись поклонники, которые не увидели ничего плохого в желании Ханны так скоро выйти вновь на сцену. «Она также будет проводить время с ребёнком и выступать...Концерты - это не армия! Выступила и сразу домой)», «Что вы все набросились на них? Они лучше знают, как и что делать. И почему вы решили, из-за того, что Аня будет выступать, то она кукушка??», «Я мама двоих детей, и я не понимаю тех кто сидит по 3 года в декрете. Это же нереально», «А мне кажется, правильно, что Ханна уже выходит на работу, дома нереально сидеть (только деградировать), а тут хоть как-то отвлечётся)) Не волнуйтесь, малышка без мамы не останется ❤️», — прокомментировали подписчики в Instagram.

К слову, Ханна уже спустя 10 дней после родов продемонстрировала фигуру. И поклонники были в восторге.

Наше трио,

— подписала снимок певица.

«Какая фигура 😻, поздравляю 🙌 идеальное семейное трио 💕», «В какой форме уже мамочка 👏🏼👏🏼👏🏼», «Ханна, а фигура-то,как будто не рожали!)))», «Такая куколка! Ощущение, что рожали не Вы, а Ваш супруг)», «Какая фигура уже шикарная❤️», «Поздравляем,это невероятное чудо, когда в семье появляется кроха💖», «Очень милоооо», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что 27-летняя Певица Ханна и ее муж Павел Курьянов 3 сентября впервые стали родителями. Радостным событием супруги поделились в Instagram. Роды певицы проходили в США, куда звездная пара улетела еще в июле. На свет появилась девочка. В день рождения малышки супруги опубликовали одинаковые фотографии с одной и той же подписью.

А♥️ 3.09.2018,

— прокомментировала первое фото с дочкой певица.

Имя малышки звездные родители пока держат в тайне.

Фото: Instagram @offi_hanna