Опубликовано 10 июня 2019, 13:55

Певица Ханна нежно поздравила супруга с годовщиной свадьбы

И опубликовала забавное фото с ним.

Известная певица Ханна решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 10 июня, звезда и ее супруг Павел Курьянов отмечают годовщину свадьбы. Четыре года назад влюбленные официально зарегистрировали свои отношения. Ханна решила посвятить любимому супругу трогательное поздравление в личном блоге. Звезда счастлива, что встретила мужчину своей мечты.

4 года назад я поставила свою самую важную подпись в жизни 🙌🏽 Самый целеустремленный, неуязвимый, любящий, заботливый, глубокий, трудолюбивый, мудрый и просто сильный духом мужчина ❤️ Спасибо, что делаешь меня такой счастливой ❤️ Люблю,

— с нежностью обратилась к Павлу певица.

Напомним, что певица Ханна и ее муж 3 сентября 2018 года впервые стали родителями. Радостным событием супруги делились в Instagram. Роды певицы проходили в США. Как зовут девочку, Ханна не говорила, но признавалась, что имя дочери начинается на букву «А», у него нет краткой формы, оно длинное и необычное. Поклонники надеются, что в день рождения малышки звездные родители раскроют тайну.

Отметим, 3 июня, дочери певицы Ханны и Павла Курьянова исполнилось девять месяцев. Звездные мама и папа души не чают в своей малышке. Они стараются делать все возможное, чтобы девочка росла счастливым ребенком. Ханна и Павел периодически делятся снимками с малышкой в личных блогах. Так, певица решила опубликовать трогательное семейное фото, где она и ее муж нежно целуют свою девочку.

К слову, певица не стала засиживаться в декретном отпуске. С ноября артистка радует поклонников своими выступлениями. Но, конечно же, все свободное время Ханна посвящает малышке и мужу.

Фото: Instagram @offi_hanna