Опубликовано 08 мая 2019, 13:58

Певица Глюкоза тепло поздравила старшую дочь с днем рождения

Звезда впервые стала мамой 12 лет назад.

Известная певица Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюк’oZa, решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 8 мая, день рождения у ее старшей дочери Лидии. Девочке исполнилось 12 лет. Звездная мама посвятила имениннице теплое поздравление в личном блоге и опубликовала видеоролик, где Лидия бежит по берегу моря.

Пересекаем рубеж 12-летия ;) Уверена, что там ее ждёт все самое интересное. ❤️С днём Рождения, моя любимая Доченька! ;)

— с нежностью написала певица.

Заметим, старшая дочь Глюкозы, как оказалось, хорошо поет. В своем Instagram звездная мама делилась с поклонниками небольшим видео, на котором Лида за роялем исполнила песню «Летчик» группы «Би-2».

«Лидия замечательная»; «Талантливая девочка и голос шикарен»; «Почему она еще не пошла в «Голос.Дети?»; «У Лиды шикарный голос. Песня прям до слез»; «Малышка просто умничка! Поет потрясающе. Надеюсь, и дальше будет развивать свой талант!»; «Просто талантище»; «Хорошая девочка, глубокая, серьезная. Умница»; «Она у вас молодец»; «Какая суперская Лида», — комментировали подписчики певицы в Instagram.

Напомним, в браке с бизнесменом Александром Чистяковым у певицы родились две дочки: Лида и Вера, которой этой осенью исполнится восемь лет. Обе девочки появились на свет в Испании.

К слову, звезда признавалась, что уже мечтает о третьем ребенке. Однако эти планы она с мужем пока не осуществила.

Фото: Instagram @chistyakova_ionova