Опубликовано 14 января 2019, 12:17

Певица Глюкоза показала оригинальное фото с дочками на яхте

Девочки унаследовали от мамы прекрасную фигуру.

Российская исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюк’oZa, вместе с мужем и дочками сейчас отдыхает в Таиланде на острове Самуи. Уже несколько дней звезда делится яркими и солнечными фото с курорта. А вчера звезда поделилась в Instagram оригинальной фотографией, на которой она и ее дочки надели одинаковые купальники.

Dream team 💙,

— по-английски подписала снимок певица, что в переводе означает «Команда мечты».

Поклонников артистки восхитила необычная фотография, а также они заметили, что своими фигурами девочки и мама ничуть не уступают друг другу. «Какая мамочка красотка, таких и девочек родила, очаровательные три красотки!👍👍👍», «Какие дамы, а дочи формами в маму пошли!👍👍👍», «Ничего себе, команда русалок! 😍😍», «Зачетная команда в полосатых купальниках!😜💋💋💋», «Прикольные матрешки 👀», - можно прочесть в комментариях.

Кстати, на днях звезда показала, как посетила Paradise Park Farm Samui - зоопарк и парк птиц вместе с дочками.

Также многие хвалят Глюкозу за ее прекрасный внешний вид. Подписчики уверены - звезда выглядит ровесницей своей старшей дочери Лиды. И это не удивительно, ведь звезда любит йогу, различные спортивные упражнения, да и вообще следит за внешностью.

А в начале отпуска Глюкоза даже успела опубликовать довольно провокационную фотографию с мужем.

Однако, звезда любит иногда сделать что-нибудь неожиданное. Наталья Чистякова-Ионова уже не раз рассказывала о своем «безбашенном» детстве. Исполнительница, по собственному признанию, немного жалеет о том, что в подростковом возрасте ее увлекали лишь дворовые тусовки в подвалах и подъездах. Будущая звезда не боялась пробовать наркотики и употреблять алкоголь. Глюкоза признавалась, что музыкальный продюсер Максим Фадеев, который решил сделать из нее звезду, просто спас ее и направил интересы в другую сторону. А встреча с Александром Чистяковым отбила у певицы любое желание возвращаться к тусовкам своей молодости.

Напомним, что Глюкоза и ее муж - бизнесмен Александр Чистяков - вместе уже более 12 лет. Пара воспитывает двух дочерей — 11-летнюю Лидию и 6-летнюю Веру. По мнению одного из глянцевых журналов, певица и ее супруг являются «парой десятилетия».

Стоит отметить, что певица обожает своих детей и, более того, сама любит с ними хулиганить. Также звезда признается, что уже мечтает о третьем ребенке. Однако эти планы она пока не осуществила.

Фото: Instagram@chistyakova_ionova

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!