Опубликовано 09 сентября 2016, 15:55

Певица Глюкоза готовится снова стать мамой

Звезда с нетерпением ожидает появления в семье третьего ребенка.
Певица Глюкоза готовится снова стать мамой

Певица Глюкоза готовится снова стать мамой

Популярная певица, телеведущая, светская львица и мама двоих дочерей Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) с нетерпением ждет прибавления в семье. В честь пятого дня рождения младшей дочери звезда выложила в своем «Инстаграме» фотографию времен своей беременности вторым ребенком. «Я очень остро чувствую, что хочу вновь испытать чувство беременности! Вторая беременность показала мне, как можно кайфовать от этого состояния. Так что следующую фотку в этой локации ждите меня вновь с пузиком», — сообщила Глюкоза подписчикам.

Путин назначил нового уполномоченного по правам ребенка

Звезда призналась, что пять лет пролетели для нее как один день: «Мне кажется, что это было ещё вчера, да и я вроде не поменялась». Вполне вероятно, что в недалеком будущем певица осуществит свои планы стать многодетной матерью. Тем более, судя по снимкам и комментариям в фотоблоге Натальи, материнство доставляет ей настоящее удовольствие, а в ее взаимоотношениях с дочками царит «полное доверие друг к другу и любовь».

Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября

Напомним, в настоящий момент Глюкоза и ее муж, бизнесмен Александр Чистяков, воспитывают двух дочерей: 9-летнюю Лидию и 5-летнюю Веру. Недавно пара отпраздновала 10-летний юбилей брака.