Опубликовано 12 января 2018, 09:57

Певец Влад Соколовский показал красавицу маму

Поклонники заметили, что артисту очень повезло с родителями.

Актер, певец, бывший солист группы «БиС» Влад Соколовский рассказал подписчикам в Instagram, что вчера его мама отпраздновала свой юбилей в кругу семьи. Он не стал раскрывать ее возраст, однако известно, что заслуженная артистка России, в прошлом артистка цирка (танец на проволоке), режиссер-постановщик Ирина Всеволодовна Соколовская родилась в 1953 году. Это значит, что вчера ей исполнилось 65 лет.

Спонтанно собрались в узком семейном кругу. Мама, на удивление, выбрала мясной ресторан (хотя она абсолютно рыбная душа)... Не буду писать, сколько этой красотке лет, все равно не поверите...😉 Мы счастливы, когда счастлива она! Мамуля во многом пример всем нам, но особенно всем женщинам, так как у нее просто уникальный подход к жизни и красоте, во всех возможных ее смыслах и проявлениях.❤️ Люблю безумно!!!

— написал Влад Соколовский, поделившись совместной фотографией с мамой.

Подписчики заметили, что женщина действительно выглядит очень красивой и молодой, несмотря на свой возраст. «Ну мама прям очень хороша❤», «Потрясающая и молодая красавица мама!», «Очень красивая женщина», «Мама шикарная», — можно прочесть в комментариях. Многие также вспомнили, что и отец Влада Соколовского выглядит прекрасно. Недавно он также делился фотографиями с ним в Instagram. Заметим, что и папа Влада — знаменитый человек. Андрей Александрович Соколовский — хореограф, основатель и солист вокально-танцевальной группы «ИКС-Миссия».

Напомним, Влад Соколовский женат на певице Рите Дакоте. Они поженились еще в 2015 году, после восьми лет знакомства. Слухи о том, что артисты ожидают появления на свет первенца, появились в конце апреля прошлого года. А 23 октября на свет появилась их дочь Мия. Сейчас семья временно переехала на Бали, а родители Влада приехали их навестить.

Фото: Instagram /@vs20

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!