Опубликовано 01 декабря 2018, 11:50

Певец Эмин нежно поздравил сыновей с днем рождения

Мальчики отмечают юбилей.

Известный исполнитель и музыкант, автор песен, предприниматель Эмин Агаларов сегодня отмечает важный праздник — его сыновьям Али и Микаилу исполнилось 10 лет. Мальчики родились 1 декабря 2008 года в первом браке артиста с дочерью президента Азербайджана Ильхама Алиева Лейлой. Несмотря на то, что сейчас певец женат уже во второй раз, он не прекратил общения с сыновьями, а те всегда рады возможности побыть с отцом. Неудивительно, что в день рождения Али и Микаила Эмину захотелось поделиться трогательной архивной фотографией. На снимке можно увидеть, как певец нежно держит еще очень маленьких сыновей рядом с собой на кровати.

Это случилось быстро!🚀🚀🚀 10 лет пролетели, как метеорит. С днем рождения, мои мальчики! Всем детишкам счастья! ❤️Лейла, спасибо тебе за это волшебство!!!! Мальчики прекрасны!

— написал Эмин.

«Реальное волшебство», «Какая милота», «Это чудо», «Какая милая фотография - два ангелочка в объятиях любимого папочки», «Эмин, поздравляю! Пусть они и вы всегда будете счастливыми!», «Очень трогательное фото», — откликнулись подписчики в комментариях, пожелав много всего хорошего ребятам.

Кстати, недавно девятилетний сын артиста Микаил развеселил подписчиков отца в Instagram. Эмин поделился видео с ребенком, который решил поработать за папу. Музыкант с радостью уступил место своему наследнику, сообщив девятилетнему сыну, что пойдет в Океанариум, а потом в кино.

Отметим, что 38-летний певец, по сообщениям СМИ, скоро вновь станет папой. Официально артист и его супруга Алена Гаврилова ничего не комментировали. Эмин Агаларов после свадьбы практически не делится снимками с любимой супругой. В личном блоге Алены Гаврилой редко появляются новые посты. Однако СМИ удалось узнать и пол будущего ребенка. Как сообщили инсайдеры изданию Peopletalk, звездные супруги ждут появления на свет дочери. По их данным, малышка должна родиться в январе 2019 года.

К слову, Эмин уже воспитывает троих детей. В 2006 году артист женился на Лейле Алиевой — старшей дочери президента Азербайджана Ильхама Алиева. В 2015 году пара распалась. В браке у них родились сыновья-двойняшки Али и Микаил. Кроме того, Эмин воспитывает девочку Амину, которую удочерила бывшая жена звезды. Звездный отец принимает активное участие в жизни и воспитании малышки. Артист рассказывал порталу «Летидор», что с дочкой у него особенные отношения.

Amazing day ☀️☀️☀️

Публикация от eminofficial (@eminofficial)

А в середине июля Эмин Агаларов женился на Алене Гавриловой. Свадебное торжество прошло в загородном комплексе Agalarov Estate. Свои отношения пара долго скрывала и подтвердила лишь в 2016 году. И недавно стало известно, что супруги ждут ребенка. Сама же звездная пара пока не давала никаких комментариев на этот счет. А на свадебных фотографиях еще не видно, что Алена беременна.

Отметим, что у новой избранницы артиста есть сын, родившийся в гражданском браке с миллиардером Рустамом Тарико. В Сети часто осуждают Эмина за отсутствие фотографий с ребенком своей жены.

Фото: Instagram @eminofficial