Опубликовано 08 января 2019, 22:33

Певец Эмин Агаларов показал нежное фото с женой и новорожденным ребенком

Звездный отец с осторожностью пеленал малышку.

Известный певец, музыкант, автор песен, предприниматель Эмин Агаларов недавно вновь стал папой. Супруга артиста Алена Гаврилова подарила любимому мужу долгожданную дочь. Малышка появилась на свет 31 декабря 2018 года. И только 8 января счастливый отец поделился трогательным фото с женой и новорожденной дочкой.

Счастливый отец x 4 ✊🏼😁!! Всем детям только здоровья. 🙏🏽

— подписал нежный снимок Эмин.

К слову, только в начале декабря певец официально подтвердил беременность супруги. Артист признался, что скоро вновь станет отцом. Но больше никаких подробностей раскрывать не стал.

Информация о беременности жены Эмина появилась еще в сентябре. Кстати, журналистам удалось узнать и пол малыша: супруги ждали рождения дочери. И 31 декабря малышка появилась на свет.

Кстати, о радостной новости первым сообщил отец Эмина Арас Искендерович. Владелец группы компаний Crocus Group признался, что у него родилась внучка.

Отметим, 31 декабря у мамы Эмина был день рождения. Артист посвятил родному человеку трогательное поздравление в соцсети Instagram и намекнул о дорогом подарке, который они приготовили вместе с Аленой. Эмин опубликовал видеоролик с редкими кадрами из семейного архива под песню «Мама».

Мамочка, поздравляю тебя с днём рождения! Я хочу сказать тебе большое спасибо за все: за жизнь, за воспитание, за поддержку, за твоё тепло и улыбки! Желаю тебе крепкого здоровья и вечной молодости в душе. Будь самой счастливой! С днём рождения, лучшая женщина на земле! Я тебя очень люблю! ❤️❤️❤️ГОТОВИМ ТЕБЕ БОЛЬШОЙ ПОДАРОК 😀😀

— с нежностью написал Эмин.

Напомним, певец в 2006 году женился на старшей дочери президента Азербайджана Лейле. Они подарили своим родителям двоих внуков. В 2008 году появились на свет двойняшки Али и Микаил. А еще Лейла Алиева удочерила девочку Амину, которую Эмин тоже воспитывает как родную. К сожалению, в 2015 году супруги развелись, но сохранили хорошие отношения.

А в середине июля 2018 года Эмин Агаларов женился на Алене Гавриловой. Свадебное торжество прошло в загородном комплексе Agalarov Estate. Свои отношения пара долго скрывала и подтвердила лишь в 2016 году.

Фото: Instagram @eminofficial