Опубликовано 02 февраля 2019, 12:54

Перед родами Меган Маркл начала заниматься с доулой

По некоторым данным, доула будет сопровождать герцогиню и на родах.

Уже весной принц Гарри и Меган Маркл станут родителями. Пока до родов остаются еще несколько недель, в СМИ появляются все новые подробности грядущего материнства бывшей актрисы. На днях сообщалось, что Маркл решила рожать под гипнозом и не прибегать к эпидуральной анестезии, чтобы процесс был максимально естественным. Также по некоторым данным Меган откажется от услуг няни. Первое время герцогине будет помогать ее мама.

Перед родами Меган Маркл начала заниматься с доулой

Сейчас же стало известно, что Меган активно готовится к родам с помощью доулы — помощницы, которая оказывает физическую и эмоциональную поддержку мамам до, во время и после родов. Источник издания Us Weekly говорит, что помощница учит герцогиню настроиться на позитивную энергию во время родов.

Меган хочет расслабиться и быть сосредоточенной на спокойной и позитивной энергии во время родов. Она в это верит,

— говорит инсайдер.

Перед родами Меган Маркл начала заниматься с доулой

К слову, появилась и новая информация о предполагаемой больнице, в которой будет рожать Меган. Напомним, ранее стало известно, что она отказалась рожать в госпитале Святой Марии, где на свет появились трое детей Кейт Миддлтон. Скорее всего, первенец Маркл родится в госпитале Линдо Уиг. Напомним, свадьба Гарри и Меган состоялась в мае 2018 года.

Фото: EPA, DPA, Instagram / @kensingtonroyal