Опубликовано 20 мая 2021, 13:07
1 мин.

Отец Юлии Проскуряковой отмечает день рождения

Звезда опубликовала фото именинника.

Известная певица Юлия Проскурякова, жена композитора Игоря Николаева решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 20 мая, день рождения у отца знаменитости. Артистка опубликовала в личном блоге фото именинника. Певица очень дорожит папой. Звезда благодарна родному человеку за все, что он для нее сделал.

С Днём рождения, Папа!💐💋

— лаконично написала Юлия Проскурякова.

«Красавец», «Поздравляем 👏👏👏 крепкого здоровья и всего самого доброго 🙏», «От всей души поздравляю с днём рождения! Счастья», «Юлечка, с днём рождения твоего папочку. Всем вам от души всего самого доброго. Обожаю вашу семью», «С днём рождения Павла Сергеевича 🎉 Крепкого здоровья и внуков побольше 😉», «Долгих лет жизни и радости», «Папочку с днем рождения! Здоровья, радости и успеха! 🌷» — комментирует аудитория в Instagram.

Кстати, знаменитость показывала поклонникам квартиру, в которой она выросла. Здесь по-прежнему живут мама и папа артистки. Людмила Ивановна и Павел Сергеевич всегда с нетерпением ждут в гости дочь с зятем и внучкой.

Напомним, певица замужем за композитором Игорем Николаевым. Артисты официально оформили брак в 2010 году. А в 2015 году родилась их дочь. Малышку назвали Вероникой.

Папа – это вам не мама: 7 коронных фраз всех российских отцов — читайте в материале «Летидора».

Фото: @uliaveronika