Опубликовано 22 октября 2018, 13:45

Отец Влада Соколовского показал нежный снимок с внучкой

Некоторые удивились сходству малышки с дедом.

Известная певица Рита Дакота не стала препятствовать общению своей маленькой дочки Мии с бывшим мужем и его родителями. Отец Влада Соколовского видится с любимой внучкой. Он поделился в личном блоге милым снимком осенней прогулки с Мией. Некоторые отметили, что малышка очень похожа на своего известного деда.

Золотая Внучка, Золотая Осень,что ещё для счастья надо-всё, что Мы запросим🙏

— подписал трогательный снимок Андрей Соколовский.

«Как внученька на Вас похожа, и какие вы счастливые!!», «Здорово видеть вас вместе❤️!», «Фото чудесное!Такое настроение, такие краски, такая красота!!! Счастья вам и вашим близким!», «Рита умничка, что не препятствует общению Мии с папой и дедом. Это важно для полноценного ее развития», «Как мило! Потрясающие !! Очень душевное фото», «Как похожииии....Миюша счастлива...у дедушки на ручках..столько счастья и радости!!🤗», «Андрей, похожа на Вас😊 маленькая очаровашка 💕Счастья вам🙏🏻», — прокомментировала аудитория в Instagram.

Певица и автор песен Рита Дакота после новости о расставании с мужем Владом Соколовским старается уделять больше времени не только творчеству, но и единственной дочери Мие. Артистка начала чаще показывать малышку в соцсетях. Недавно, певица вместе с мамой и дочкой была на прогулке в парке. Там ее друг, певец и композитор Сергей Филиппов, снял небольшой видеоролик, которым Рите захотелось поделиться с подписчиками.

Мы пили травяной чай, катались на дурацких каруселях, валялись в листве, бегали как сумасшедшие и подставляли лицо падающим листьям. Мия охала от восторга, когда от каждого порыва ветра начинался настоящий листопад. Да что там Мия, мы все подставляли ладони навстречу дождю из сухой падающей с неба листвы и визжали от восторга. А потом закат. Таких закатов не было ни на Бали, ни на Санторини. Это был один из самых счастливых дней за всю жизнь. Когда две главные девочки моей жизни рядом, здоровые и веселые, и такие нереально счастливые. Я не видела их такими счастливыми, наверное, никогда в жизни еще. А ведь это просто листопад, просто вечер с семьей в обыкновенном городском парке у озера, просто.... жизнь,

— написала в соцсети певица.

«Очень классное видео. И осень в этом году божественная. Жаль что скоро зима и холода», «Это так прекрасно!! Будьте самыми счастливыми и здоровыми!!!😭❤️», «Прекрасное видео и рассказ! Будьте счастливы всегда!❤️❤️❤️», «Чудесные девочки😍», — тут же откликнулись подписчики Риты, оценившие ролик.

К слову, в августе певица публично рассказала об изменах Влада Соколовского. Звезда не смогла простить предательства и приняла решение развестись с мужем.

Напомним, что Влад Соколовский и Рита Дакота поженились в 2015 году после восьми лет знакомства. Дочь Мия — их первый и единственный ребенок, малышка появилась на свет в октябре прошлого года.

Прошлым летом звездная пара завела свой видеоблог на YouTube, в котором регулярно публиковала видеоролики о своей замечательной семейной жизни. Именно поэтому новость о разводе стала для их поклонников настоящим шоком.

Фото: Instagram @sokol65, @ritadakota